Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » unistar
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Пять лет минуло со дня создания данной темы. И вот сегодня я посетил дилерский центр СиЭф мото в городе Псков,познакомился лично (до этого знакомы мы были только виртуально) с Александром Борисовичем.. Что сказать: я смело мог бы рекомендовать данного дилера любому своему знакомому и незнакомому коллеге)))
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
maxxl08
Очень хотелось бы видеть в этом увлекательном квадропробеге официальных представителей двух брендов, которые представлены в нашем замечательном регионе.
А какие это бренды?
Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Да... Про напитки))) Что пили?))) И не говори, что только чай
Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Андрюха, что все квадроциклы да квадроциклы. Расскажи например о кухне Марокко. Что лопали?))) Что понравилось?
Стружане
 
Брелок сей был получен мной из рук Андрея Семеновича пару лет назад.
Вероятно дилеру в Пскове тоже надо что-то подобное замутить, дабы потенциальные клиенты не уходили в другие регионы.
Хотя... Как быть страждущему, желащему стать обладателем новинки, если у местного дилера ее нет ? Вот и приходится искать по городам и весям. Благо есть в нашей стране действительно сильные дилеры.
Стружане
 
:)
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
zux001, уже полсотни раз ты в той или иной степени утверждал ,что с дилером в Пскове "не все хорошо". И лично я все полсотни раз тебя услышал. Предположу,что услышал и импортер. Дальше что? Какие преференции ты хочешь извлечь в результате столь бурного натиска? А может у тебя есть альтернатива? Готов ты ответственно заявить , что эта альтернатива будет лучшей? Чем ответить можешь ? Сам не хочешь стать дилером и составить здоровую конкуренцию? Для общего дела так сказать.
Не так давно ты ездил в СПБ со своим квадроциклом. Теперь дилер есть в Пскове. Да, есть огрехи ( а у кого без них?) ,но вот он-рядышком и не отказывается от помощи. Спасибо ребятам за то,что взялись за этот нелегкий труд.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Вот озадачились сделать у себя "квадродром", чтобы так сказать, дать людям возможность зрелищно познакомиться с нашей техникой. Решаем вопросы на уровне администрации района. Подобрали хорошее место... :quad:

Имхо вы на правильном пути.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Вопрос только один : Вы считаете, что хамство способствует пониманию?
А можно я, можно я?
Нет, хамство пониманию не способствует.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Гы-гы.Так я оказывается просто ангел:)
CFMOTO кто дилер а кто нет?????
 
Vasso, пожаловаться? Кому?
Цитата
Я вот хочу пожаловаться на Велес и Формула7
А каким концом здесь Формула7 ?
Цитата
скрываются от наказания
А кто наказать собирается? И как?
Цитата
дистрибьютор CFMOTO развязала войну в городе кому быть дилером.
Так здесь налицо ОПГ с дистрибьютором во главе :rofl2:
Все в кучу.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
По порядку:
И я так же с Вашего позволения...

Цитата
Только один у меня к вам вопрос. Когда Вы у СЕБЯ НА РАБОТЕ спрашиваете документы, как часто Вы получаете в ответ такую реакцию, в виде ругани на два дня?
Что-то говорит мне, что если Сергей Анатольевич попросит Вас предъявить документы,то просьба сия будет выполнена незамедлительно. Если же Вы посчитаете ее чрезмерной и решите поругаться ,то ругаться будете исключительно на себя. Возможно дольше чем два дня :)
Но... не сомневаюсь,что просьба Сергея Анатольевича будет ЗАКОННОЙ. Законна ли Ваша просьба мы возможно узнаем.
Скажите, банковская карта является непременным атрибутом в жизни гражданина РФ? Думаю что нет. Она делает жизнь гражданина комфортнее,но никто не может обязать его завести эту карту. На мой взгляд и сервисная книжка создана для обеспечения комфорта пользователя. И дилера, кстати.
Вы отчего-то не посчитали нужным ответить на мой вышерасположенный вопрос
Цитата
.Отчего Вы,, являясь ответственным дилером (так?) не распечатали сервисную книжку с сайта импортера и , заполнив ее надлежащим образом , не вручили пользователю?
а ведь он имеет самое непосредственное отношение к обсуждаемой теме.
Мое личное мнение: Вы (ТС Мастер)...недостаточно ответственный дилер (надеюсь я сказал мягко?). Лично я считаю,что Псковская область нуждается в альтернативном . Имхо Вы не цените клиента. За многочисленными направлениями в бизнесе (успеха и процветания всем им) все эти мелочные проблемы владельцев техники CFMOTO становятся второстепенными.
И пишу я здесь аккурат потому,что некоторое количество моих друзей стало владельцами техники CFMOTO. И Вашими клиентами между прочим. Они приносят Вам доход опять же . А результатом их взаимоотношений с дилером в Пскове становится некоторое разочарование. И Бог бы с ним,если разочарование распространялось только на дилера. Вы помните мой вопрос о новом игроке на Псковском рынке? Так вот , имхо результатом Вашего кропотливого труда может стать прирост клиентской базы этого игрока.
Я не слишком долго излагал свою мысль?:)
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Я не являлся никогда, ни на одном ресурсе, лицом официальным.
Но адрес в Вашем профиле до боли знаком :)
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Мы ведь в правовом государстве живем?
Если "да" то о чем мы здесь сегодня говорим?
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Директор Дороги, простите пожалуйста ,Сергей. А вышеизложенные мысли насчет абзаца,пункта и статьи Вы изложили как частное лицо или...?:)
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
указал Вам, на то что надо

Цитата
бы
Наличие сервисной/гарантийной книжки является непременным условием для осуществления гарантийного же ремонта? Или "надо бы"?
И... Вы выполнили в соответствии с регламентом два сервисных обслуживания .Отчего Вы,, являясь ответственным дилером (так?) не распечатали сервисную книжку с сайта импортера и , заполнив ее надлежащим образом , не вручили пользователю? http://awm-trade.ru/files/CF500625_1366369603.pdf
Так-то попиндеть я люблю,но о чем мы говорим здесь на протяжении нескольких часов?
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
На 21 июня планируем интересный пробег, приедут гости, так что нужен "цыпленок"!
Видите ли Сергей Анатольевич, мы с Вами считаем,что квадроциклу нужны тормоза. А вот дилер в Пскове (как я наслышан) нашего мнения не разделяет. Так что насколько Вам нужен квадроцикл походу решать ему:rofl2:

Дилер CFMOTO в Пскове.
 
А отчего Александр Борисович самоустранился с моим появлением? Абыдна.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Неделю квадр провел у вас в ожидании своей очереди, теперь мы решаем глобальную проблему возрождения его сервисной книжки, дальше что?!
Сергей Анатольевич, а может и не торопиться ? Может подождать заветных 45-ых суток?:)
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Я говорю о том, что помня о своих правах не надо забывать о своих обязанностях.
Попрошу перечислить здесь упомянутые обязанности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi