Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Pavlan
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гостехнадзор проведет рейд.
 
Областной Гостехнадзор проведет профилактический рейд. С 27 мая по 6 июня специалисты Управления Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники проведут операцию "Квадроцикл".
Ссылка
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Буду с сыном на двух квадрах (500 и 110 Стелс), в пробег не поедим... я думаю, что мы грязьку найдем у лагеря :) . Может еще кто будет на детских квадрах?
ELKA и 500 basic.
 
Цитата
длина стоек одинаковая, просвет не увеличиться, при условии что Вы не будете допускать просаживания подвески

Т.е. если взять Елку и Стоковый амортизатор (задние), положить их рядом, они абсолютно одинаковые по длине? Я правильно понял?
ELKA и 500 basic.
 
Доброе время суток всем. Вопрос такой: - при установки Елки на 500-ку поднимет ли она квадр. Увеличится ли клиренс, если да, то на сколько?
Лыжники и квадроциклы.
 
Цитата
...Не хотите конфликтных ситуаций - просто держитесь подальше от мест и людей, провоцирующих к ним.
Полностью поддерживаю!
Лыжники и квадроциклы.
 
Вот ссылка на статью новостного портала Нева 24. В данной статье говорится о проблемах взаимоотношений лыжников и нас... снего\квадроводов.... может кто, что скажет? Может есть интересные примеры из собственного опыта.
23 марта, Карбуселька
 
Цитата
Сначала будет "Открытие Сезона 2013". 20 апреля.

Виталий, а вот об этом можно рассказать по поподробней и в отдельной теме... Просим!


По теме: Карбуселька переносится на 30 марта тут оф сообщение !
Квадрик в Буханку
 
Итак: Высота у Бейсика составляет:
- с зеркалами 141 см.
- без зеркал по ручки 126 см
- спинка заднего пассажира 130 см

Ширина по задним колесам ~115 см
Для точности, давление в колёсьях 0.5 у меня еще обкатка...
И еще, сложить руль полностью, как я говорил выше, не получится без разборки и возможно полного снятия приборной панели, что не хорошо, так как запарно ето...
Квадрик в Буханку
 
Завтра, 15 вечером могу померить свой байсик..... с ушами (зеркалами) и без. Руль сложить можно, но надо приборную панель раскручивать каждый раз и открутить 4 (вроде) болта... и как на старом велике, руль сделает фить вниз... Есть вариант снимать колёсья у квадра... вот только запихнуть его без колес наверное еще труднее будет. А вообще-то хороший тандем должен получиться... "бухлобус" и Бейсик... :bob:
расширители арок и брызговики
 
Прихожу к выводу, что нужно научиться варить... хм.. и суп тоже... Получается почти все стоящие идеи, которые возникают в голове, так или иначе связаны со сваркой... ээх
расширители арок и брызговики
 
Цитата
Я буду сажать на заклепки подкладывая более эластичный пластик.

Хм.. ну я тоже думаю так делать, только сначала обрежу нафиг полосы примерно в 10см от крыльев, а вот потом на клепаю резину... какую?... и резину ли... :repair:
расширители арок и брызговики
 
Ну кто не любит грязь, тому конечно нужны и брызговики и расширители.... а вот что делать мне... легкий удар (ехал накатом, отвлекся и бахнулся.... скорость была меньше 8 км в час) об дерево и переднее крыло в крошки...
Чуть позже разбил низ правой подножки в месте крепления с крылом.... где, обо что не знаю ехали немного по веткам\палкам... Температура воздуха была ноль\-1... а что будет в минус 10\15.... может тому виной, что квад ночует в теплом боксе... Расскажите, у кого был подобный опыт, что делали... Менять пластик не буду из принципа - также сломается... О вот жена подсказала - смаж его барсучьим жиром :mosking:
Лебедка + площадка
 
10 в субботу, покатались... с Neo777 ... хм... его утопили :yahoo: , а лебедку проверить особо не получилось... ну вытащил X6 из жижи... а вот трос толстый но короткий... точно меньше 10 метров...
Лебедка + площадка
 
http://www.stormprotect.ru/catalogue/good53/ - вот площадка для лебедки (именно для 500 А), произв. ШТОРМ (тот который делает оригинальную защиту для CF MOTO). Я выбрал этот вариант, так как мне нравиться как она крепиться - 4 болта в родные отверстия сзади и два болта в отверстия на трубах бампера (их нужно просверлить !!!). Тем самым площадка скрепляет еще и бампер. Плюс площадка имеет стандартные отверстия под лебедку (что-то 126мм на 70мм с чем-то.... не помню точно) и "губы" .

http://lr.ru/detail/ZX4000_HOW/ лебедку поставил вот такую.... эээ ничего про неё пока сказать не смогу... только поставил... 10 в субботу будем пробовать... как сломаю напишу! Внешне создает впечатление нормальной. Толстый трос, ну вроде герметичные соединения, удобный переключатель свободного разматывания... но как же без но! при установки лебедки на площадку обнаружили, что одно отверстие в лебедке больше по диаметру чем болт на 8, но меньше 10 ?!... ну повезло, 10 болт нарезал резьбу и встал, как нужно... И главный момент, еслиб ставил один то точно сдох бы от голода\холода\злости... помощник нужен точно!
Лучший GPS навигатор для квадроцикла
 
Заказал себе вот такой http://www.navigator-shop.ru/catalog/pr ... line-moto/
Вот тут обзор его же но еще без Навителовской программы... и не русский соответственно.
http://www.line98.ru/articles/obzory-to ... cikla.html

Буду тестить... как сломаем отпишусь...
Связь. Переносные радиостанции.
 
Только не 10R а 10SR - мото версия с защитой от грязи... Вот только такая радиостанция нужна редко... или для специфических занятий (охрана, леснадзор и т.д.) Для покатушек вполне подойдет линейка Мидланд GXT. У меня GXT900, пользуемся 2 года.
Плюсы:
- 2 рации в комплекте
- аккумы держат 2 суток на макс мощности. А если поставить на Н а M (не аш и мидл) заряда хватит на дольше.
- 2-е гарнитуры (проводные)
- зарядка от прикуривателя
- грязе-водо защищенная (но в луже и в стиральной машине лучше не купать) ливень пережила легко!
- можно поставить 4 батарейки АА
- слежение за двумя каналами одновременно (в этом режиме жрет сильно - 4 часа макс)
- вибро вызов и кодировка канала ... зачем не знаю...

МИНУС - не удобная гарнитура (тяжело с ней влезать в шлем) нужно подбирать такую, которая будет хорошо сидеть на ухе... ну или пластырь Вам поможет...

Против сотового - сотовый это запасной (экстренный) вид связи. Может не ловить. Может не пережить дождя. Точно сдохнет от лужи. Жалко грязными руками лапать.

Цитата
При большом желании можно поставить Yaesu FTM10R и автомобильную антенну, ...
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi