Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Сергей Карачов
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Спасибо что высоко оценили фильм моей жены, ей есть, у кого учиться, и я надеюсь, её фильмы будут ещё интересней и красочней. :group-photo:
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
В фото и видео очень сложно соревноваться с профессионалами, и у профессионалов есть чему поучиться. Насколько качественные и объёмные фильмы получаются у Виталика и Кати, мастерство! Глубоко обожаемые мастера, не обижайтесь, будем расти, и косить под Вас. И всё-таки, свои голоса мы отдаём за фильмы Екатерины из Екатеринбурга (она же Рычкова)







Ещё понравился позитивный ролик на 6 Этапе Саратов – Самара


Лично нам, сложно оценить, какой дилер лучше, но на этапе, в котором мы участвовали Санкт-Петербург - Рыбачий, дилер Мурманска, не просто участвовал с нами, а как заботливый отец пас и оберегал. Юра, ещё раз спасибо от нас лично и я думаю от всех участвующих на этом этапе.

По поводу человека-эстафеты, человека-легенды, Виталик, извини, но это ТЫ…
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!:good2::good2::yahoo::yahoo:
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :yahoo:Фильм шикарный, :good2:с нетерпением ждём следующей серии.:friends:
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Катя, спасибо! Шикарно написано! :good2:Очень жаль, что не все фотки открываются.:help: С большим нетерпением ждём продолжения! Ну и конечно ФИЛЬМ!!!!:friends:
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Профессиональное видео о том, как это было видимо созреет не скоро, поэтому смотрим наши домашние зарисовки.
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Вчера узнал, что за 13 дней мы прошли почти 3000км. :quad:ОФИГЕТЬ!!! :eek:Даже не вериться, я думал меньше.:friends:
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Ещё
[ATTACH=CONFIG]10747[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10752[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10753[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10754[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10759[/ATTACH]
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
На полуостров Рыбачий давно хотелось попасть и, побывав там, обязательно хочется туда вернуться. В нашей команде наверно нет ни одного человека, у которого не осталось бы мощных впечатлений от полуострова Средний и Рыбачий. Это и восторг от божественной архитектуры, рельефной, скалистой, с живописными озёрами и белыми мхами и глубокая скорбь о тех героях, которые там погибли.

Наша эстафета благополучно завершилась именно там где и планировалась на полуострове Рыбачий на мысе Немецкий.

Там где заканчивается одно путешествие, просто начинается следующее…

[ATTACH=CONFIG]10736[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10737[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10738[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10740[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10741[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10742[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10743[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10744[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10746[/ATTACH]
Этап 25: Кандалакша - Мурманск
 
В Кандалакше нас встретили как близких родственников приехавших из дальнего зарубежья. Нам была предоставлена сауна с двумя бассейнами и 3 этажа апартаментов. Поэтому грех было не зафестивалить на сутки За весь этот праздник огромное спасибо Андрею- дилеру Кандалакши и низкий поклон Юре- дилеру Мурманска.

От Кандалакши до Мурманска поехали через Умбу. Места красивейшие, озёра, сопки, фантастические панорамы. Здорово было бы туда ещё вернуться и более тщательно откатать эти места.

В Мурманске нас покинул по независящим от него причинам наш Эстонский друг Янус. Янус, если читаешь эти строки, мы скучаем по тебе. «Амиго»- ты настоящий друг! Очень жаль, что ты не увидел Рыбачий!

[ATTACH=CONFIG]10726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10728[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10730[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10731[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10732[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10733[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10734[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10735[/ATTACH]
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Ещё
[ATTACH=CONFIG]10714[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10715[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10716[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10720[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10723[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10724[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10725[/ATTACH]
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Очень круто покатались!!!
Первые семь дней шла водная феерия, дождь не прекращался вообще. А под конец накрыло бантиком сверху, то есть снегом. После Кандалакши появилось солнце, и дождь стал существенно реже.

У Охотника встретились с Бульдозерами, они дружески пожимали нам руки и сочувственно смотрели в спину. От Охотника до Янчика ехали целый день. Вепсский лес волшебное место, он просто так никого не отпускает, у нас ломалась техника, нас плющило проливным дождём и к вечеру абсолютно замученных и замёрших нас приютил Янчик, за что ему огромное спасибо. Мы успели просушить вещи, палатки и пропариться.

Во всём путешествии человеческий фактор имеет огромное значение, начиная от коллектива, где собрались по настоящему позитивные люди, каждый с ярко выраженной харизмой, плюс те замечательные люди, которые встречались на нашем пути.

В одном из посёлков Карелии нам пришлось ходить по домам и практически выдаивать топливо. Понятно, что люди не рассчитывали на нашу банду, но всё равно делились последним. Потом нам сказали, что в 30-ти километрах есть база «Вольный ветер» и там есть топливо. Приехав на эту базу, мы обнаружили ещё 22 квадрата. Под нас освободили баню, нас накормили, напоили и заправили топливом. В процессе братания на «Эльбе» познакомились с людьми, с которыми были знакомы только по интернету. Например «Харя», приятный позитивный человек, полный творческих планов, своими маршрутами даже заинтриговал.

Дальше до Кандалакши зверский пробег 550 км, лесами, огородами, не обошлось и без асфальта, всё это под дождём со снегом. Когда в ночи шли по трассе визор забивается осадками, встречные фары слепят, и несколько секунд едешь на ощупь. На этом перегоне схватил поломку – не доработка собственного тюнинга. Я ожидал, что это может случиться, поэтому заранее запасся необходимой запчастью и в течение часа отремонтировался. Слава Богу, больше поломок небыло.
[ATTACH=CONFIG]10708[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10709[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10710[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10711[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10712[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10713[/ATTACH]
Этап 25: Кандалакша - Мурманск
 
Мы вернулись!!! :yahoo:ВСЁ БЫЛО ОФИГИТЕЛЬНО!!! Спасибо Виталик!!!:friends:
Пока небольшой ролик от Мурманского телевидения. :good2:
http://www.tv21.ru/our_morning/2013/10/02/?newsid=61685
Поздравляем!!!
 
Серёга, Директор Дороги, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будь здоров, весел и счастлив!!! :holiday::drinks:
Этап 17: Владимир - Иваново
 
Виталик, фотки не открываются :cray:
Поздравляем!!!
 
Виталик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Как обычно ты отмечаешь его где-то в путешествии.:quad: Удачи, здоровья и много новых красивых фотографий. :group-photo:
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Цитата
Отлично. Так и договоримся. Чуть позднее сообщу что и когда.

ОК. Ждём информацию.
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Цитата
На все 3 этапа планируем. Когда еще там прокатиться получится.

Супер, значит увидимся. Миша, Вас в Питере кто-нибудь встречает? Если нет, то я с удовольствием Вас всех встречу.:friends:
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
МиХа, привет! Вы на все три Этапа из Питера, или только на Финиш?
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Виталик, мы тоже хотим участвовать на последних трёх этапах от Питера до полуострова Рыбачий. Поедем на своём квадрате.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi