Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Рустам
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все о cf moto x6 ,и его болячки
 
по форуму много таких тем. скорей всего отвалился контакт где-то. у меня иногда работает, иногда нет. включается\выключается после проезду по кочкам.
Лебедка
 
акция "ТО-Бесплатно" на 1е ТО распространяется?

у вас на сайте не все странички полностью прогружаются. вот тут например фото не посмотреть http://pokataem.spb.ru/photo.html
Лебедка
 
постараюсь заехать к вам в выходные. тогда еще вопросы не в тему. сколько стоит первое ТО на цф500 2а с учетом расходников, где его проводят и сколько занимает времени?
Лебедка
 
здравствуйте
Где можно купить запчасти лебедки? шестеренкой срезало 3мм металла с детальки лебедочной ( не знаю как называется ), лебедка работает, но для поменять хотелось бы. и еще хочу трос сменить на более короткий и не их металла. родной трос намотался за катушку и его там закусило. посоветуйте на какой трос менять и где все это купить?
еще смазку в шестеренках поменял на графитовую. была только такая под рукой. нормально лебедке будет жить?
спасибо
Алкоголь+гаи+отсутствие прав а1
 
Суд прошел . в итоге человека посадили на двое суток.
Алкоголь+гаи+отсутствие прав а1
 
на вопрос чего он тут забыл, друг ответил : "Мне стало скучно кататься в поле". ну да, ночью одному в темноте скучновато, ехал бы в лес :laugh-99: обещал больше так не делать.

а есть у кого-то еще подобный опыт?

обычно инспекторы дпс не интересуются квадроциклистами. проезжал через город через 4 поста и несколько отдельно стоящих машин. они даже не смотрели в мою сторону. наверно был слишком грязный =) с документами полный порядок, шлем на голове.
Алкоголь+гаи+отсутствие прав а1
 
Недавно отдыхали с друзьями на даче, погода была отличная. После дождей в полях и лесах обилие грязи и непроходимых дорог. Весь день ели шашлыки, пили пиво и катались на квадре по соседнему полю и лесу. Вечером баня, водка и прочие дачные увеселения :hobos: :hobos: .
к ночи я ушел спать, но один мой очень не трезвый друг, видимо не накатался, взял квадрик и поехал куда глаза глядят. я особо не обратил на это внимания, т.к. вокруг поля, а до ближайшей деревни 20км.
спустя 2 часа меня разбудили звонком по телефону и сообщили, что квадр арестован и ждет эвакуатора в той деревеньке, которая за 20 км, а друга сейчас оформят и увезут доблестные сотрудники гаи в ближайший пункт милиции до вытрезвления. у друга нет документов вообще, удостоверения кат. А1 не получал, доки на квадр у меня. пришлось ехать разбираться.

как я понимал, в худшем случае последствия были бы такими: моего друга лишили бы прав кат. "В" за управление т.с. по пьянке, лишили бы прав меня, кат "В" и "А1" за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством., либо ему угон т.с. бы вписали.

но по факту получилось еще интересней: гаишники из псм списали номера для протокола, я просто забрал свой квадр, друг подул в трубочку при понятых, все расписались и поехали по домам. прав лишать никого не стали т.к. у него нет удостоверения тракториста "А1", но сказали, что если бы у него были права на квадр, то лишили бы права управления всеми ТС., категории В и на квадрик. со слов гаишника ему выпишут штраф за Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством ( ст. 12.7 коап вроде ) и за пьянку, максимум что светит это 15 суток ареста. получается, что пьяным без документов и без прав, но готовым платить штрафы можно кататься не опасаясь серьезных последствий.
ждем суда и окончания истории. лично я за то, чтоб его лишили прав. ( хоть он и мой друг, может умнее будет)
ФЛУДИЛКА
 
есть тут те, кто сравнивал сф 800 и брп 800 ? катался вчера на брп: очень порадовала динамика и подвеска. хотелось бы узнать насколько сф близок к брп. думаю к лету поменять свой 500 на 800.

не очень понравился негатив брпшных диллеров в сторону сф. говорят что, ломается сразу, пугали, что в лесу можно остаться. не пока замечал такого =)
расширители арок и брызговики
 
Приколхозил на свой квадр передние брызговики из диэликтрического коврика ( http://www.kraskompleks.ru/usefullconte ... kovrik.jpg ) , дополнительно использовал 8 болтов, 16 шайб. гайки родные оставил. цена вопроса примерно 350 руб и 20 минут времени.
работает даже лучше чем я думал. пассажира перестало заливать водой из луж и забрасывать грязью
Снимут ли с гарантии если самому снять ограничитель ?
 
Спасибо. стараюсь беречь. в шлеме катаюсь, быстро не гоняю. просто везти до сервиса нет возможности, а ехать вроде не очень далеко.
Снимут ли с гарантии если самому снять ограничитель ?
 
если доеду без поломок, то все будет нормально и без последствий для гарантии ? =)
датчик скорости у меня уже больше месяца не работает. вряд ли это связано
Снимут ли с гарантии если самому снять ограничитель ?
 
Здравствуйте.
накатал уже более 300 км, скоро планирую ехать на ТО, очень хочется снять ограничитель. снимут ли с гарантии если я сниму его самостоятельно? масло я уже поменял.
Не показывает скорость
 
а где что вылетает при повороте руля и отключает датчик скорости? уже 2ю неделю с этим мучаюсь
можно подробней?
Всеволожск
 
Есть тут кто у коркинских озер гоняет?
периодически вижу людей на очень грязных полярисах, но не успеваю спросить где грязь нашли
датчик скорости 500а
 
здравствуйте. обкатываю квадр 500ку, у меня перестало показывать скорость, а так же прибавлять пробег. скорость всегда 0, а пробег 57км. обороты и все остальное показывает нормально. это проблема датчика скорости или что еще перебрать надо?
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi