Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » minotep
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вопросы по обновленному форуму
 
Я так понял форум сдох, потому как я один сейчас из зарегистрированных пользователей, а жаль, хоть бы причину написали на главной странице.
Вопросы по обновленному форуму
 
Что с форумом, куда делись последние сообщения?
Одно колесо смотрит в сторону
 
Смотри не погнуты ли рычаги или рулевая тяга, если нет, значит рама.
Скрип после переворота
 
Крестовины посмотри, пошевели руками, сразу понятно будет они или нет.
Аккумулятор служит 1 год
 
Я на зиму не снимаю, просто катаюсь иногда, тем самым заряжая его, аккуму уже третий год пошел, полет нормальный, даже прикуривал машину от него пару раз.
Подвижное соединение глушителя на X6
 
Гофра, только гофра, я вварил и забыл.
гребаные шрусы
 
Может редуктор, может подшипник, попробуйте вывесить колеса и послушать.
Датчик включения вентилятора CF-500
 
У меня тоже перестал включаться, поменял на новый, а он работает как-то странно, бывает на целый день замкнет и не размыкается, а иногда все нормально, включает и выключает вентилятор, но думаю опять поменять на новый.
P.S. Реле менял, не помогло.
X8 скрип сзади
 
С амортизаторами понятно все, только бы раньше кто сказал об этом, уже сдохли, но к чему о них в этой теме, у ТС скрипит при движении, судя по видео, и скорей всего задние колодки, у меня при вывешивании задних колес и их кручении скрипело в районе переднего кардана, причину уже нашел - крестовины.
гребаные шрусы
 
Задние колеса постоянно заблокированы, не могут они в разные стороны крутиться, нет там дифференциала. Трудно ваш поток сознания конечно читать.
амортизаторы Х6.
 
Тоже столкнулся с такой проблемой, на ATV форуме писали, что сайленты подходят от рулевой рейки фольца транспортера, заказал в экзисте. Пришли разобрал выбил старые, запрессовал от фольцвагена, люфт оказался между болтом и сайлентблоком, так что это не вариант. В магазине у дилера купил сайлентблоки рычагов от x6, подработал их немного на наждаке т.к. диаметр немного больше, запрессовал и болгаркой отрезал с двух сторон в размер, стоят вроде бы плотно, нигде не люфтит, посмотрим сколько на них откатаю.
амортизаторы Х6.
 
Тоже столкнулся с такой проблемой, на ATV форуме писали, что саиленты подходят от рулевой рейки фольца транспортера, заказал в экзисте. Пришли разобрал выбил старые, запрессовал от фольцвагена, люфт оказался между болтом и сайлентблоком, так что это не вариант. В магазине у дилера купил сайлентблоки рычагов от x6, подработал их немного на наждаке т.к. диаметр немного больше, запрессовал и болгаркой отрезал с двух сторон в размер, стоят вроде бы плотно, нигде не люфтит, посмотрим сколько на них откатаю.
Что с форумом?
 
Что происходит, то работает, то не работает, сообщения по несколько раз отправляются.
X8 скрип сзади
 
Нашел проблему скрипа спереди, которая переросла в скрежет и щелканье -крестовины переднего кардана.
Скрежет при подключении переднего редуктора
 
Снял вчера передний кардан, таких убитых крестовин я еще в жизни не видел, металл внешней части подшипника раскрошился кусками и иголки просто-напросто высыпались оттуда, и это за 3500 пробега, что за металл у китайцев. В общем заменил обе крестовины и проблема исчезла. Я ранее в какой-то из тем писал, что у меня в сухую погоду скрипит что-то спереди, теперь я уверен - это начинали умирать крестовины.
Скрипят колодки при движении на новом квадре x6
 
Да успокойтесь вы, мы катаемся группой на пяти сфках и у каждого что-то скрипит, воспринимаем это с иронией.
Скрежет при подключении переднего редуктора
 
При подключении переднего редуктора, особенно под нагрузкой, появляется скрежет и щелчки, явление это не постоянное но появляется с заметной периодичностью, вчера даже заметил похожий звук без подключения передка, но он быстро пропал и не появлялся больше. По рассказам знакомого у него на 500-ке было нечто похожее, сказал замена передней крестовины исправила проблему. Я посмотрел визуально и при пальпации люфт конечно обнаруживается, но что-то я сомневаюсь, что крестовина может издавать такие звуки, а вы как думаете, коллеги?
Тюнинг Х-6
 
Цитата
Неужели этот узел нельзя на заводе сразу по людски сделать??
Согласен полностью, два года мучился я с этим соединением, вчера вварил гофру и проблема пропала, но возникла новая, в месте где теперь стоит гофра очень сильно греется пластик, как вы с этим боролись, думаю какой-нибудь экран городить.
почему глушитель перегревается?
 
Я алюминиевый скотч клеил на клей космофен, уже третий год держится.
почему глушитель перегревается?
 
Плоссмас это что? Фольгированный скотч вам в помощь.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi