Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » mazur
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Электрика х6
 
Всем добрый вечер.
Появилась у меня проблема по электрике:help:. Стал постоянно перегорать главный предохранитель тоt , что на реле стартера. Изначально идея была , что само реле коротит. Но ошибался. Скорее всего где то повреждена проводка. Ставил предохранитель на 30 А он не горит но греется :evils: собака. Кто то сталкивался с тем , что где то провода трутся о раму и дают короткое замыкание? Где первым делом смотреть или есть у кого идеи по поводу того почему постоянно перегорает предохранитель на стартовом реле?
Эстония
 
Хороший аквапарк в Ида вирумаа.
Я здесь пару недель назад в маннику был и видел спасательную операцию.
Авто не квадрик плывет плохо и не далеко.
http://youtu.be/KJqYXKfBEFY
кнопки управления блокировкой
 
Вскрой и посмотри там то надо 2 самореза открутить. Ничего там сложного нет . Может просто попала капля грязи и все. За одно скользящие контакты смажите силиконом чтоб не окислялись.
Скрип в области переднего колесе в движении, как убрать.
 
На х6 у меня как скрипят амортизаторы. Как правило после того как вода поподает в в резиновые втулки. Особо меня это не беспокоит. Время от времени смазываю маслом ( пару капель масла) на места крепления амортиков . Но это помогает до первой грязи.
Тормозные колодки не должны скрипеть. Был случай когда они прижались к диску и сточились до металла.
Лебедка
 
Если на раме предусмотрено место для лебёдки то как правило крепления лебёдок стандартное ( на х6 bronco 2500 встала как родная ) .
Площадка идёт в комплекте с лебедкой ( bronco . warn ) . Но если изначально на раме нет места - подготовки для установки лебёдки то без сварки скорее всего не обойтись. Колхозить хомутами и болтами как то не серьёзно.
Сф500 стартер почти не крутит двигатель
 
Вот сегодня пол дня рыл интернет и оригинал не нашел. Буду колхозить что то.
Сф500 стартер почти не крутит двигатель
 
подскажите пожалуста , к реле стартера подходит управляюший провод точнее их там 4 шт . На проводе есть ..колодка.. она же прикрывает предохранитель . Эта колодка у меня расплавилась ( вода и электричество друг другу не товарищи ) и дает короткое замыкание по проводам. Можно ли купить колодку отдельно или надо целиком провод покупать. Интересует именно черная колодка на проводе . [ATTACH=CONFIG]12161[/ATTACH]
Какое масло?
 
Меняю летом и зимой. Где то каждые 700 км получается. Пробег 3000км
Какое масло?
 
Очередной раз поменял масло в редукторах. Залил в этот раз statoil 75w90.
Каждый раз смотрю на эту черно-серую жижу и понемаю что масло надо менять в редукторе как можно чаще. Если в переднем редукторе еще более менее , то задний редуктор масло превращает в нечто похожее на графитовую смазку.
сопливит масло в заднем редуторе на cfmoto x6
 
Отпотевание сальников на редукторе это нормальное явление на СФ ? Явной протечки нет а вот легкая пыль явно летит из сальников заднего редуктора. Может просто пересторался с уровнем масла. Заливал до перелива, слил примерно 200 мл столько же и довавил.
Эстония
 
Jevgeni привет.
Ps. Я снова на полном приводе. Теперь готов покорять болота леса и поля по полной. Хотя последнии покатухи подарили огромный опыт при движений по лесам и полям только на заднем приводе.
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
Проблема пропала сама собой. После долгой стоянки , вабрался на по катушки и приехав домой решил еще разок пошевелить реле и прочии провода и соединения. И ,, о чудо,, передний привод ожил.
Эстония
 
Отправил в личку телефон. Собираюсь подехать. От марду поиду своим ходом лесами и полями гдето 50 км.
Эстония
 
Квадр еше на гарантии и на ремонт возьмут только в январе.сам ковырять привод не стал.кнопку и реле проверил .
Amigo спасибо за сайт.
Эстония
 
Х6. В соодла, могу и прокатится но так рядом по сухим дорожкам , да камерой поработать .
У редуктора сгорел моторчик привода. Заказал но доставят только 2 января.все ушли в отпуск в стенолинке.
А когда выезд намечен.
Эстония
 
Ну вот и я вернулся в Эстонию. Сейчас масло поменяю и можно в путь. Жаль только квадр временно у меня стал только заднеприводной . По этому заезды в лес придётся отложить аж до 2 января. По гарантии будут смотреть только после праздников.
Соодла хорошее местечко. Летом делали заезд вокруг озера , порвали две лебёдки. Вот еще лебёдку покупать надо , а то оригинальная почти сдохла .
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
Все реле нашел.Капот можно не снимать. Если руль вывернуть до упора вправо то можно дотянуться до реле.
Реле в порядке. Осталось толко разобрать сам актуатор и проверить моторчик.есть предположение что он сгорел.
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
Спасибо, колодку завтра проверю. А вот где релюхи те что на схеме aux relay 1 и 2. Сегодня проверил кнопки . Думал что за 3 месяца простоя всё окислилось. Но нет всё чисто и красиво.
Электрика(2WD-4WD DIFF.LOCK)
 
Подскажите где находиться реле сервопривода на х6. Квадр простоял 3 месяца без движения , сегодня завёл с пол оборота ,а вот привод блокировки умер.
Эстония
 
dushevno prokatisil. zaviduju. zdu foto
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi