Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Хэнц Dикий
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
15/09/12 Ленобласть, Келози, Падение черного ястреба
 
В это воскресенье там А.Рулёв игру устраивает. Но сценарий не сложный, как в Бэтлфилд - линии обороны и точки. Квад сказали не пригодится. В пехоте побегаем)
Связь. Переносные радиостанции.
 
Использую Vektor VT-48 двухдиапазонный и двух канальный. То есть есть 400 и 140. Влаго-пуле-ударо защищенная. Корея. Тут 5рэ стоит, есть дополнительный отсек для батареек.Есть более дешевая версия Вауксон кажется. Чистый кетай. 3.5рэ стоит. Всё то же самое.
Надежнее еще не видел. Портативки пользую с 94ого года. Начал с Пилотов си-бишных, была стационарка с самодельной гэ-пэхой, позывной был в Крике. Вобщем опыт немного имеется. Базовая к ней коннектится, одну оставляем в лагере у машин, другие с собой. Если сами потеряемся - то база услышит и дублирует.
Там фонарик и радио есть, даже телек ловит. Всё помнит, всё может,, заряжается за час, держит - смотря как болтать, может частоты , каналы,.. ну только что тапочки не приносит и кофе не варит))
15/09/12 Ленобласть, Келози, Падение черного ястреба
 
11.11 там опять игра будет. Я поеду и с квадриком.
Дилеры Санкт-Петербурга
 
И кататься в Квартале не дают при покупке, но за то свет дополнительный и лобовик обещают за 3-5 дней подвезти. А в автово ни того ни другого.
Дилеры Санкт-Петербурга
 
Дилеры в Автово действительно очень вежливы и внимательны. Особенно к мелочам. Началось с записи на ТО. Записали сначала на четверг, после я перезвонил и сославшись на занятость попросил переписать меня на пятницу. Мне ответил - да без проблем и перезаписали... Привез с утра, разгрузил и уехал. Приезжаю часам к пяти и вижу что квад как стоял так и стоит, и фильтр масляный старый! Подхожу к мастеру и спрашиваю почему не заменили?!! А вежливый такой мастер мне и говорит , что им было некогда вообще делать мой квад и кто это мол вас на пятницу то записывал? Стою - фигею.. Но квад завтра нужен.. Гружу и уезжаю весь такой офигевший((
На следующий раз привожу , всё слушают, сам даже записываю на бумагу им.. Приезжаю забирать. Два литра масла за две тысячи рэ - прикольно(( Датчик скорости как глючил так и глючит. Фольгу у глушака на место не приклеили. Шестигранники на заливных пробках разбиты профессиональным инструментом видимо( Пружину укладчика троса в лебедке не заменили. За то залили все резинки (как написано в счете) двумя баллонами литиевой смазки по 300 рэ.
Но за то всё вежливо и очень внимательно. А я думал братья -байкеры (сам раньше чоперы строил и гонял со стаей) то уж знают своё дело..
Твёрдая тройка и смена дилера.
Всеволожск
 
В прошлый выходной на трёх квадриках пытались от мурманки в районе коркинских проехать до Щеглово не выезжая на колтушское шоссе. Не получилось. Заплутали в районе Лиголамби. Вернулись обратно.
А в это воскресенье прохвачу от деревни Черная речка по нефтянке на запад и потом на северозапад до Орово, что на Колтушском шоссе, потом обратно. Погода значения не имеет;) Кто со мной?
А кстати, ни кто не знает что за блатной "скит" стоит на дороге от коркинского озера на восток? Нас туда не пустил лысый как колено и сильно загорелый "прихожанин" на черном бимере икс пятом. Типа тут частное владение, только для прихожан и проживающих и не фиг вам тут делать. Что это еще за секта денег такая нарисовалась? Борзый такой, дорогу тачкой перегородил а потом вообще шлагбаум опустил. Ну мы развернулись, но обещали вернуться))
Всеволожск
 
Принято. У нас двухдиапазонки и базовая антенна ссобой.
Всеволожск
 
Ок. А то не так пишешь, не так называешь))))
Предагаю предложение - на буднях, во второй половине дня, часов в 17.00 например, встретиться в деревянном лесу восточнее Всеволожска и пробиться по какой-нибудь заброшенной доржке в любом направлении. Вернуться думаю часам к 22-23.00, так как подъём у меня в 6.00. Цель - получить свой фан и кусочек адреналина. Средства - бак бензина, 4-5 часов в седле на свежем воздухе и мотовездеход. Плюсы - НЕ за компом, сжигание калорий, общение с природой, рёв моторов и замечательных людей) Минусы - возможны лёгкие поломки, проколы и промокшие ноги.
Конкретнее - например 14- 15-16 буду с квадриком в Каннельярви на карьере старом, слева от шоссе. Встану лагерем на двое суток, спросить Бундес Блок. Связь там не очень так что используем рации. Канал по договоренности.
Всеволожск
 
Вот я и ищу коллег по хобби. Нефтянки - да, только для быстрого передвижения. Потролим?)) Вам не понравилась формулировка? Не претендую на правильность. Мне бы покататься просто. А дорог тут много старых. Лично мне это интересно. Просто без позерства пробиться из точки А в точку Б. Просто ради результата)) В одиночку бывает "стрёмно" - охотники всякие тёмные, копатели и лесоворы встречаются. Да и просто если из седла вылетишь или кувырнешся неудачно - с напарником сподручнее. Извиняйте если кого занозил случайно;))
Всеволожск
 
Цитата
Цитата
... подготовлен и вооружен

Пожалуй, я где-нить в другом месте покатаюсь.... :eek:

Выдернуто из контекста, там еще смайлик был.
Пояснение - подготовлен физически и морально , упакован технически, вооружен знаниями, навигацией и старыми топографическими картами своих окрестных болот, оса в кобуре а дробовик только с резиной и то для дальних рейдов. Добро должно быть с кулаками;))
Всеволожск
 
Издрасьте всем) Я живу между Всеволожском и Кировском, а точнее жд/ст Сады. Катаюсь во все стороны и по нефтянке и по дорогам (тягач+прицеп). Предпочитаю по будням - народу поменьше, да и на выходных часто занят. Специализация - трезвые, средней тяжести трофи-рейды по глухим лесным и военным дорогам, упакован, оборудован, подготовлен и вооружен) 891123474сорокчетыре
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi