Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » m-tech
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Эстония
 
Цитата
есть план на эти выходные (12,10,2013) пробить маршрут от Синих Гор до Чудского озера , а именно до тур базы Suvi
Если есть план,есть желание,то результат обязательно будет:i-m_so_happy:
Маршрут проложен и пройден.Трасса получилась живописная,скоростная и пригодная для всех участников.Идеально подходит для семейного отдыха.Специально вставленные спец участки приятно разнообразят скоростные перегоны по ровным отсыпным дорогам.
Всего пройдено 172км за 8 часов,средняя по навигатору 23,7км/ч,время в движении всего 4:33(туда и обратно),расход топлива около 30л.
Подчищенный трек от Синимяэ до берега Чудского озера составляет 70км из них примерно 15км асфальт и 15км спец участков.Остальное скоростные извилистые дороги по заповедным лесам.По готовому треку максимум 1:30 хода
[ATTACH=CONFIG]10892[/ATTACH]

http://photo.qip.ru/users/m-tech/200892039/
Эстония
 
Спасибо,Amigo!Отличные фото!
Взял на себя смелость от лица CFmoto club поздравить победителя и поблагодарить за организацию незабываемого праздника.
Победитель Oru Turbaralli (Оруское торфяное ралли)-Антон,г.Йыхви
[ATTACH=CONFIG]10829[/ATTACH]
И его боевой конь
[ATTACH=CONFIG]10830[/ATTACH]
Эстония
 
Итак,товарищи,ура!Свершилось!Буквально за неделю удалось познакомиться с местными квадробратьями.Познакомиться и встретиться с Артуром,спасибо огромное CFmoto club за это.Ну и самое наверно яркое событие-это наше совместное,с Артуром, участие в соревновании.Пусть и в качестве наблюдателей,но прошли ознакомительный круг,всю дистанцию,вместе с сузами и BRP.Всего было около 30 участников,можно сказать со всей страны.Всё проходило тихо,без объявлений в газетах,чисто по информации между клубами.Интересная и разнообразная трасса.Очень крутые спуски и подъёмы,канавы,море грязи,жидкий торф и брод около метра глубиной.Многие в него просто не полезли,я прошёл по краю,где помелче.Флаг был на финише, несмотря на технику в стоке и отсутствие опыта.Оба живы и здоровы)))Отличная погода,масса положительных эмоций,новые знакомства.Отмечу хорошее отношение организаторов,страховку на опасных участках.
Ну в общем мы себя показали,тусовка нас приняла.На том и оставили братьев биться за призы,а сами поехали погонять по окрестностям.
Фото соревнований http://photo.qip.ru/users/m-tech/200890735/
фото с покатушки http://photo.qip.ru/users/m-tech/200890763/
Эстония
 
Даааа,это уже не гОвна,это пожалуй навозная яма рядом с коровником.Один запах чего стоит:rofl2:Кстати у нас нынче тины не видел,наверно вся по ветру к вам ушла)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Цитата
Сошлите меня в ссылку - выживать! Мне не нужны людские радости!
Я умираю от обыденности. Я трачу свое время бессмысленно.
Я хочу испытаний.
Сударыня!Я могу предложить Вам келью в старом замке в эстонских альпах.....скутер,квадрик и море грязи для испытаний!А ещё холод,голод и физический труд на свежем воздухе...всё что пожелаете:rofl2:
Эстония
 
Жизнь стремительно движется,спешу поделиться новостью.От местных братьев,которых гонял,поступила инфа.В субботу 5.10 днём будет тихое соревнование,участники со всея Эстония,квадров 30,мож больше.Координаты знаю,время примерно,просили видео не снимать,подробности не разглашать,время и место не светить...Сцуко,как на войне...в общем я уже там,только танк заправлю...
Artur,спасибо за готовность помочь,но уже решил.Купил тупо новую лебёдку,полный комплект в Хонда центре.Имя не об чём-ATV Winch Iron 3000.Китаёза ессно,но цена и какчество удивило.Сейчас я её на стол и посмотрю как устроена...а релюшка отличная,со стоком не сравнить,сразу в квадрика засуну под стоковую лебёдку
Эстония
 
Artur, телефон в личке
Эстония
 
Цитата
все лето катался на куртновских озерах.
Ну Вы,блин,даёте!(с)Это мой любимый район!Только заповедник там,к озёрам лишний раз не лезу от греха подальше))До 7.10 свободен,дальше с отпуска выйду- тяжело будет планировать.Есть куда скатать по лайту.Силламяэ-Вийвиконна-на Куртна-торфополя Консу и дальше вдоль границ карьерного поля и болота Пухату.Фотосессия на фоне шагающий экскаваторов.Километров 100 на круг,с выходом на берег Финского ближе к Силламяэ.Горки и лужи можно отдельно пособирать,есть и трассы размеченные.До Чудского далеко по асфальту пилить придётся и бензина море с собой,там заправок нет.Хотя чертовски хочется туда маршрут по лесу пробить.
PS.В столице реле от лебёдки нигде не лежит в магазине?Я наверно не так кнопку нажал:testing:
Боевое крещение :war-play:
 
Хорошая видяшка,наглядная)))Покороче обрезать и новичкам показывать.
Эстония
 
Привет Artur.Конечно присоединяйся!Из Таллина уже двое,а в Ида-Вирумаа пока компанию не собрать.Каждый сам по себе.В пятницу в лесу на сузу налетел...суза сцука быстрая,по дороге и не догнал.В субботу ещё смешнее.На болоте наткнулся на следы свежие,поехал по ним и поднял четвёрку квадров из кустов..Две сузы,кава и нечто без пластика,полярис вроде...На сифке за такими не погоняешь.Сами себя в болоте заперли,потому и достал.Местные эстонцы,вид напуганный,думали инспекция их ловит...На русском говорить не захотели,подружиться не получилось.Ну хоть по крайней мере знаю теперь кто ещё в этих краях лазать может
Люфт руля на 500 ке
 
Безумный Макс,молодцы.По сошке всё правильно,остальное на вкус художника)))Упаковки от тёплых ручек не осталось случаем,что за фирма?Себе хочу такого типа,никак не выбрать
ВСЕ я с квадром! =)
 
Дважды Отец Димитрий, лет 15 как последнюю кузню в моей округе разнесли.Придётся сначала с самоделкой поэкспериментировать.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Я вот чёт прикинул где и как сидел и как стропился.Якорь мне точно не помог бы,а вот крюк мясной надо в комплект положить.За кусты вязать очень неудобно и разок корень у пня обкапывал...Вот думаю крюком за это дело зацепиться будет намного удобней и быстрей.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Такой якорь для плотных глинистых грунтов подходит.Что в песке,что в болоте ничем не поможет,или размер лемеха метр на метр надо.Хотя...в болоте есть шанс им за корягу зацепиться.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Даааа, орало....А размер-то его какой?
Полу оси
 
Цитата
Ну допустим действительно из стали "45", это хорошая, углеродистая сталь, но... после изготовления, подвергалась ли полуось термической обработке??? Или так и поставили "сыромятину"?)
Я думаю при сыромятине должно срезать шлицы.это как первый вариант...
Или второй:самое тонкое место...ээээ вроде 21 перед шрусом.Тогда обрыв будет на нём и след излома должен быть с явной закруткой.
И третий:мягкую полуось перед обрывом скорее всего загнёт.
Короче фото надо)))
Полу оси
 
Цитата
Вывесить зад, сделать метки на колесах (мелом например) ну и покрутить работающим движком. Думаю будет видно "забегает" ли колесо вперед. Хотя что-то мало, очень мало верится...
Я говорил не про разность угловых скоростей(что в данном случае невозможно),а именно про угол наклона полуоси...Но лично моё мнение что при этом первым должен развалиться шрус,но хз,мож дефект какой в металле.Потому и хочется на фото глянуть
Полу оси
 
Самодельная и есть самодельная,тут что угодно может быть)Но пока версия о изломе из-за превышения рабочего угла полуоси.
Установка навигатора на Х6
 
Ну лан,фары так фары))))
[ATTACH=CONFIG]10447[/ATTACH]
Полу оси
 
Т.е если правильно понял,то палку полуоси на входе в наружний шрус?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi