Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » m-tech
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Эстония
 
Цитата
Даешь мир без границ!
:yahoo::yahoo::yahoo:Только свой маленький квадратик за жёлтой линией не отдам!:kungfu:
Эстония
 
Цитата
в окрестностях Таллина то же много запретных зон . То заповедная зона , то частная земля.
Скриншоты Montana 650.Карты Regio Baltic v1.8NT+Maa Amet Aero.Достаточно информативно.При максимальном увеличении читаются названия земельных участков(тонкая жёлтая линия-их границы) и хорошо видны природоохранные зоны
[ATTACH=CONFIG]9972[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]9973[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]9974[/ATTACH]
Люфт руля на 500 ке
 
Цитата
если поставить гайку от шаровой ТАЗика.
Не верю!:)
1300,полёт нормальный:whistling:
Муки выбора cf-500?
 
Цитата
Посмотрите Имахи, Сузуки, никто к ним люминивые колеса не прикручивает.
Имахи и Кавы у нас редкость,а Сузы кишат... через одну на литье:blush2:
Дары природы
 
Цитата
800 р/кг, думаю это не дорого. У меня родственники в Башкирии продат мёд за 1000 р/литр, а это где-то 1,4 кг, то есть примерно по 715 р/кг .

Цитата
принципе в пчеломагазинах цена на мед доходит до 1500 руб.
Братцы!Да вы это чавой???Чё за цены?Специально позвонил друзьям пасечникам.В этом году мёд на рынке 1300р за 3 литра.(30 евро за 4кг)
Муки выбора cf-500?
 
Цитата
звук двигателя слышно вполне отчетливо.
только обороты на слух плохо воспринимаются,особенно у четырёхтактного одноцилиндровика.Регулировал карб на скутере.50 кубиков,4 такта....ну на звук тыщь пять-шесть жужжит...сунул тахометр механический-чуть не упал!11 000 оборотов!Не,я знаю как пила Хузкварна поёт,но никак не ожидал.
Муки выбора cf-500?
 
Цитата
1) разбортированием (алюминий более скользкий),
резина держится на диске исключительно за счёт давления,тем более на стальном диске покрышка стоит на краске,алюминий пошершавей будет.
Цитата
2) проломами от камней. качество кетайских дисков -
качество не айс,но выдерживает(народ на бренды частенько диски СФ ставит)...Проломы зависят от ареола обитания.Мне,например, каменные каши не попадаются,главная проблема -елки-палки в подвеске.Зато с литьём подвеску мазать удобно и грязь с тормозов скинуть.
Эстония
 
mazur, хорошие ролики:good2:Другие тоже посмотрел.Лес родной,болота,карьеры,как в одном месте катаемся)))ещё одной девчонки нет?свободной?у меня и костюмчик жёлтый есть,чтоб в лесу не потерялась)))
Тоже видео полный комп набито,обработать некогда.Может осенью займусь
Эстония
 
Цитата
штраф в размере до 1600 €
Блин,мне уже страшно:eek:последний раз слышал про 1200,инфляция,однако...
Эстония
 
Цитата
Так была поездка в Эстонию или не получилось? Интересно, а как пересекать границу с квадрами, ну и визы нужны же ведь...
Поездки похоже небыло,во всяком случае я не в курсе.Пожеланий никто не высказал,а без этого и маршрут не придумать.Визы обязательно.Документы на технику,страховка,техосмотр.Вот с вашими документами на квадры может быть проблема!То,что трактор-не беда,просто скорость будет ниже на ДОП,а вот когда переведут снегоболотоход как вездеход-будет ОПА.Это по дороге ехать не может...В общем всё надо прям по пунктам узнавать.На всякий случай сделал маршрут супер лайт(для женщин и детей)от Нарвы до Куремяэ(монастырь) через лес 70 км,примерно 2 часа.Перед Куремяэ 10 км заповедника с озёрами,есть оборудованные места стоянок.
[ATTACH=CONFIG]9542[/ATTACH]
Дальше можно по асфальту до истока Наровы(Васкнарва) и вдоль берега Чудского,хоть до Пскова.
Эстония
 
Директор Дороги,так чего не сообщил?Я бы на своём берегу попрыгал пешком,флагом помахал:flag_of_truce: по берегу погонять у меня бы денег не хватило)))
PS.Вид интересный.Это самое устье Наровы?мне до этого места 15 км напрямки.
Заехал в воду
 
Ну как бы вот http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1998-%D0%97%D0%B0%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
Кроме того уж можно и убрать большие ветки если видно что они сзади что-то могут натворить.
Удачи Вам в расчистке кильватера:D
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
А с тросом не удобно?
Лично я давно отказался от тросов в качестве буксира или удлинителя.Трос быстро форму теряет,скручивать тоже не айс...Надо просто попробовать и выбрать для себя лучшее.Вот на счёт троса на лебёдке пока думаю.Тут вроде железо выигрывает.
Цитата
Все в легком доступе!
и для палок при движении назад тоже:yes-33:
Кенгур CF MOTO X5
 
Броско,с изюминкой и общий стиль не нарушен!Молодцы!Вот тока в кусты с таком низяя, встречными копьями всего прошьёт.
ЗЫ.Из первых выпусков квадрик,у моего знакомого Х5 такой же пластик спереди,ломает сразу.Сейчас видел с мордой как у Х6.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Goshka, у меня вот такой наборчик сложился.Всё цельнотянутое с производства.Два ремня по 10м,серьга резьбовая такелажная(в неё вставляется либо крючок литой,либо шкив)Всё собирается и вяжется прям по месту,по ситуации.Ремни намного удобнее верёвок.Компактны, прочны,не путаются и очень хорошо перебрасываются(через сук или канаву).Берём в левую конец ремня,а правой прицельно кидаем рульку...
[ATTACH=CONFIG]9310[/ATTACH]
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
Именно смак полебедиться !!!
Захады,дарагой!
[ATTACH=CONFIG]9204[/ATTACH]
Посмотрите , пожалуйста, что такое
 
Думаю резонанс.Чётко на одной скорости.Только в этом случае должно повторяться и на других передачах при таких же оборотах
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
проходятся такие рвы без лебедки, закидываеться ветками, когда один может и лебедкой и быстрей, но если едит толпа, то так час на лебедках переежать будешь... 15 минут работы топорами и ров метр на метр завален ветками доверху.... также проходятся и лесные ручи...
Дык такую канавку и закидывать не надо....Почва крепкая.Чуть обрушить отвесные стенки,L+4WD и пошёл!Типа вот так http://photo.qip.ru/users/m-tech/200872937/
Х 8 - масляный радиатор хочу убрать!
 
Чарский,
6.заменить масляный радиатор на водомасляный теплообменник:blush2:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi