Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ametist
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 72 След.
Боты
 
А вам для каких целей? Мотоботы на мотоцикле призваны защитить ноги в случае падения, а на квадре какую роль они должны играть? У нас если и бывают падения, то совершенно другого характера нежели на мотоцикле. У нас чаще грязь да вода, а тут уже не мотоботы нужны, а резиновые сапоги :) или заброды.
Размеры тормозного шланга
 
9010-080190 шланг тормозной, передний 1067р у официалов - да ценник не гуманный можно поискать замену.
Разбираю склад, цены более чем адекватны! ВСЕ ДЛЯ CF MOTO!!!, Запчасти для CF MOTO в наличии, отправка в регионы.
 
Николай случаем такой детали нет: 9010-030008 (защита тормозного цилиндра) - сколько стоит и где забирать?
cf 500 2A по запчастям, не утопленый,не битый
 
Сергей а где территориально находитесь?
Запчасти CF-500 распродажа,
 
Колёсных гаек на литьё не осталось?
продам запчасти на cf moto 500 2a
 
Колёсных гаек от литья не осталось?
Комплект тормозов от ОКи CFmoto500-800, Комплект 12000р
 
Цитата
Вадим82
Суппорта
Вадим вы забыли написать как и чем вы подгоняли скобы под наш размер (оборудование какое использовали), какая гарантия, что в перекос не встанет.
Изменено: Ametist - 23.12.2015 08:42:09
Комплект тормозов от ОКи CFmoto500-800, Комплект 12000р
 
Цитата
Алексей Алексей
Цена?
Название темы Вам мало? Пишет же человек, что хочет 12 тысяч за всё.
Отдам 25 резину
 
В сообщении №8 есть телефон, звоните владельцу и договаривайтесь, только я боюсь такой сладкий вариант уже должен был уйти сто раз.
Курок газа, Курок газа
 
Боюсь спросить как вы на него давили :)
ВНИМАНИЕ С 28.11.2015 ГОДА ОТМЕНЕНА САМОПОДГОТОВКА КАТЕГОРИИ А1, ТЕПЕРЬ КАТЕГОРИЮ А1 МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ ОФИЦАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ.
 
Есть документальное подтверждение данному факту?
Отдам 25 резину
 
Цитата
броневой

Молодец :D
Изменено: Ametist - 25.11.2015 13:03:25
X5 что-то визжит
 
Цитата
Андрей Андреевич
Все добра! Когда начинаешь движение возникает какой-то визг похожий на ремень вариатора но не всегда. Проехал 500 км! Как это лечиться?
Это вижит ремень вариатора после резкой остановки, если остановиться накатом, то данного визга не будет. Лечится: погазовать на нейтрали разок, после остановки ремня включаем нужную скорость и двигаемся дальше.
Кофры и канистры GKA отзывы.
 
Уменя кофр и канистра данной марки. Квадр уже переворачивался кофр цел, канистру использовал для вытаскивания квадра + как сидалище в мокром лесу - всё цело. рекомендую к покупке.
Выхлопной тракт ЦФ 500, Помощь идентификации (две непонятные "лягушки")
 
Цитата
Птичкин
Результатом доволен. Под сидушкой теперь не жара, а просто тепло. Звук выхлопа стал тише, и так сказать бумкающий. Реакцию на курок газа я бы сравнил с инжектором. Курок стал очень информативен, никаких задержек. Квадр стал тянуть как танк. Особенно это чувствуется на малых и средних оборотах, в лесу, в грязи, в колеях.... и т.д.
Но есть один минус. Бензина стал жрать много. Я думаю это из-за увеличенного выдоха. Пример - 65км по шоссе на скорости 80-85км/ч, и 35км по лесным и полевым дорожкам (без грязи), ну примерно при 15-20км/ч, расход составил 16,5 литров.
Зря вы его обернули, под этой изоляцией он быстрее прогорит.
Снял крышку радиатора а в антифризе какие то красные капельки плавают
 
Масло в антифриз попадает через Помпу, там стоит 2 сальника, один держит антифриз от проникновения в двигатель, дальше пустота и патрубок слива, потом стоит сальник который держит масло от проникновения в систему охлаждения.
Кто нибудь смазывал шаровые и рулевые наконечники?
 
Лучше сразу врежьте маслёнки, в тыльную сторону шара, на одной оси с пальцем. Сверлите отверстие 5мм, нарезайте резьбу и вкручивайте маслёнку, дальше спокойно шприцуйте, не снимая пыльников ;)
Покупаю CFMoto (советы бывалых)
 
Цитата
Виктор Кузнецов
Ребята при покупке х8 на что нужно обратить внимание
Если берёте новый, то смотрите соответствие всех документов (номера в документах, номера на раме сверьте, названия, печати, ФИО).
Если берёте БУ, то гоните его к дилеру на проверку и только после заключения дилера о техническом состоянии техники, принимайте решение покупать или нет, без этой процедуры большой шанс купить укатанный, утопленный, битый квадроцикл. Если продавец не согласен на проверку, то лучше сразу отказаться, каким бы сладким вариант не казался, но тут явно продавец, что-то хочет от вас скрыть и это что-то скорее всего вам потом вылетит в копеечку.
Изменено: Ametist - 23.07.2015 09:50:37
Покупаю CFMoto (советы бывалых)
 
Цитата
Алексей cb1000
На учет не ставил, не вижу смысла, права выдает гостехнадзор. При наличии прав автомобильных сдаешь 5 вопросов по технике безопасности и вождение на площадке, при наличии прав категорий а и б выданных до 2000 года, едешь в технадзор и получаешь права на квадрик. О медсправку еще нуно.
Откорректирую, не обязательно иметь А и В, хватит только категории А полученной до 2000 года.
хочу купить X8
 
Пробег детский по сути квадр подошёл ко второму ТО, но на квадре пробег даже скручивать не нужно :) просто отсоединяешь датчик скорости и всё.
Вообще послушайте добрый совет, перед покупкой согласуйте с покупателем проверку квадра у дилера, если продавец согласится, то классно, если пойдёт в отказ, лучше не брать такой квадр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 72 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi