Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ametist
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 След.
Ремень вариатора
 
Цитата
Да в том и дело что езда была без глубокого бездорожья ну максимум холмы да и те вокруг дачи грязь видел только по грунтовой дороге после дождя. Смотря ролики на ютуб думал что мой квадр при такой езде сто лет проедет а тут на тебе сюрприз.
Замените ремешок и дальше в путь в дорогу, выйдет быстрее, по цене не скажу, многим квадр до сервиса за гарантией доставить может обойтись дороже чем родной ремень купить.
Прогрев 500 2а и заслонка
 
Я прогреваю курком газа, стараясь держать до 1,5 т оборотов (подсос выключен полностью, жара же на улице). Единственный минус не понятно когда трогаться мона, в мануале написано квадр должен быстро реагировать на курок газа, так он у меня уже после первой минуты реагирует без задержек. Кто что скажет?
Тупой вопрлс
 
Часы справа от значка.
Наконецто вчера забрал.
 
Цитата
Ура, товарищи! Так увлекся обкаткой, что даже времени на форум выйти не срасталось. В пятницу 31-го привезли мне мой красненький Бэйсик. Рад до ззеленых соплей. С момента моего первого обращения а Азимут66 до получения квадра прошла рово неделя. Мне повезло, что квадрики были уже в пути "из-за бугорска". Работой официалов доволен, доствали в обещанный срок. Расчитывался через банк. Правда пришлось заплатить комиссию (2% от суммы, но не более 1500), вот 1500 и переплатил. Зато специально ехать не пришлось, потратил бы столько же, а может и больше.

За выходные проехал 115км, сжег около 15 литров бенза. Ездил приемущественно по грунтовым дорогам без говномесов и высоких холмов. Одним из первого, это завел с ручного стартера, завелся легко, я порадовался. В общем, пока все ГУД!!!

Поздравляю!
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата
Получу права... А седня от менеджера услышал, что мол он слышал, что с весны квадроциклам запрещено ездить в городе? Так ли это? Или запрещено без номеров, поворотников и зеркал - может он это "услышал" и имел ввиду?
А у тебя кварОцикл? Если да, то ему вообще ни чего не разрешается точнее его вообще не может быть в нашей стране (в законе квадрОцикл не прописан), если у тебя снегоболотоход как у большинства тут (ПСМ открой), то какое тогда тебе дело до квадрИциклов, про которые и идёт скорее всего речь? у нас по сути мини трактора, а про них уже давно всё описано и нового ни чего не придумывают.

Категория то А1 тракторная. Двигаться можно где угодно и без шлема, кроме автострад и то для автострад есть небольшое допущение, если снаряжённая масса выше 400кг (по моему Х8 подходит для этого), то милости просим. Фары и задние габариты нужны, что бы двигаться в ночное время без них только днём, поворотники легко заменяются руками (прописано в ПДД), на счёт ОСАГО не точно знаю ещё, вроде бы нужна если будешь пользоваться ДОПами. Поправьте меня если где ошибся.
Спидометр помогите
 
А что там есть поддон?
Самодельный кофр на CF500A-basic
 
Вы ущё мини установку град поставьте :)
не набирает обороты
 
Цитата
Квадрик ожил после мойки! Скорее всего че-то с электрикой было. С одной стороны радостно, что заработал, с другой причина не найдена. Кто что думает?
Всю проводку обрабатывайте + кнопки разбирайте на руле и их внутри обрабатывайте, заодно увидите где окислы есть (зачистите).
не набирает обороты
 
Как то не правильно он его снял раз тот горит постоянно ИМХО.
Герметик в радиаторе
 
Цитата
Спасибо за идею с водопроводом! На банке герметика написано, типа того, что вымывать его не надо, а продолжать эксплуатировать с ним. Будет ли он полезен для квадра непонятно. На ТАЗике ездил с таким постоянно, а термостаты и краники накрывалить часто, что с ним, что без него. А вообще как превентивная мера герметик неплох. Можно залить и ездить не боясь за радиатор, даже в состоянии сильного алкогольного опьянения и умопомрачения.
Если вы уверены что он вам радиатор не засрёт, то без вопросов. Только если я правильно понимаю, он начинает твердеть если имеет контакт с кислородом? вы когда сливали, а потом заливали по новой чистый антифриз ваш герметик кислородом не накормили? :)
Герметик в радиаторе
 
Цитата
Привет, недавно долбанул веткой в патрубок помпы. Вытек весь антифриз. Заглушил, не доходя до красной зоны. Налил в радиатор болотной воды и насыпал герметика. Течь перестало, доехал до дома. Промывал радиатор раз 5, герметик все лезет, явно переборщил с дозой. Силикат алюминия, типа глины тонкого помола. Не опасна ли дальше эксплуатация квадра с герметиком, после заливки свежего антифриза? Нужно ли пытаться его полностью выгнать, или забить?
Ни разу не пользовался, но я бы лично постарался его вымыть мало ли он закупорит радиатор в дороге, что тогда делать?

Попробуйте отсоединить шланги и подключить к радиатору водопроводную воду и выгоните всю гадость из него. Кстати на герметике должны быть указания по изъятию этого состава из системы (каким раствором или методом).
Самодельный кофр на CF500A-basic
 
8кг нормально, по совету Evgen66p обшивать не будешь? (экстетики добавить и безопасности)
Самодельный кофр на CF500A-basic
 
Сразу вопрос, сколько он весит? не отжирает ли он большую часть нагрузки на багажник и вообще от разрешённой максималки? Пластиковые кофры чем они хороши так это весом, чем меньше вес тем легче квадру. Кстати от веса сразу и расход повышается + аэродинамика (да же на тракторах она влияет на расход).
не набирает обороты
 
Цитата
Evgen66p, может что-то и было, я не нашел....по воде не ездил, разве что на мойку
Мойка = покатушки по глубоким лужам, зачастую в такие места заливает, что диву даёшься. Просушите контакты электропроводки можно компрессором, можно спец средствами (лучше средствами за одно и защитите).
Что за стук
 
Зае этот Табуреткин, ненавижу полностью безграмотных и тупых людей, какого бы возраста они не были. Если он умеет пользоваться видеокамерой и выкладывать видео ролики на Ютубе, то он должен уметь грамотно говорить, а его слушать невозможно. Хочется влезть в моник и надавать ему подзатыльников и по щам до кровавых соплей, со словами читай больше, учись грамотно говорить, расширяй словарный запас.
Спидометр помогите
 
Цитата
спасибо тебе товарищ я проделал все что ты предложил выше
не помогло пришлось заменить датчик заменил все заработало ещё раз спасибо.
советую сделать это побыстрее так как вы не сможете следите километражем
Многие за ним и не следят или вы про замену масла? Так они и масло меняют 2 раза в год на сезон (лето одно, зимой другое), чего и другим желаю (не жмотиться и для каждого сезона своё масло катать).
Что-то просвистывает
 
Что за стук
 
Цитата
а в чем его необычность? давайте уж запись звука!
Я бы ещё снимок МРТ головного мозга + энцефалограмму попросил, для полноты картины НЕ ОБЫЧНОСТИ стуков. :)
ограничитель
 
За-то можно будет похудеть ;)
Шины - на сколько их хватает?
 
Перекачайте резину, шлифуйте почаще по твёрдым грунтам и асфальту, почаще давайте пятака и меньше ездите по прямой и покупка новых шин не заставит себя долго ждать.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi