Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ametist
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
подскажите новичку по cf 500
 
Цитата
т.е. по данной логике ну УАЗик тоже надо поставить разно широкую резину?
Наверное было бы хорошо, но только не забывайте про вес техники, сколько весит уазик и сколько квадрик от сюда берём удельный вес на грунт при их колёсах. Ну и опять же на уазике передаточное число на руле отличное от квадрика да и баранку крутить проще чем ручки ворочать - чем больше резина на передке тем тяжелее её свернуть в грязи, да ещё и на диф локе для кучи.
Специалист по обслуживанию CF MOTO в МО
 
Цитата
Директор Дороги, Это понятно)))У нас тоже рекомендованная цена.Но есть и оптовая,есть и серая.....Да что мне объяснять,я бизнесом не занимаюсь
Если возникает вопрос: "Специалист по обслуживанию CF MOTO в МО", то ответ сразу такой: "отказываться от гарантии РАНО". Человеку нужно время, что бы пообвыкнуть к новой технике, научиться правильно эксплуатировать и ухаживать, а там и ремонтировать научится, главное найти рядом таких же квадробратьев (они подскажут и помогут).

Я вот 6-ть лет на жигулях ВАЗ 2104 откатал, которые были мне ровесником, научился и мост перебирать и головку скидывать и карбюратор настраивать (на глазок), в общем много чего по машине делал, но больше 6 лет назад продал и навыки ремонта на коленке ушли (+ по жигулям куча литературы, а по СФ только форумы и всё размазано тонким слоем). Теперь вот придётся вспоминать всё, что забыл (иномарка расхолаживает), но для этого нужно время и лучше всего, что бы время на ошибку было как можно больше, а для этого нужна гарантия, если не сможешь сам, то отвезёшь и тебе по гарантии всё исправят (если только это гарантийный случай).
Специалист по обслуживанию CF MOTO в МО
 
Цитата
Добрый день! Я являюсь счастливым обладателем квадроцикла CF MOTO X8. Долгожданные 500 км обкаточного пробега подошли к своему логическому завершению и в связи с этим у меня вопрос - обитают ли здесь, на форуме, специалисты по обслуживанию квадроциклов CF MOTO? Дело в том, что автомобиль у меня легковой, и ни прицепа, ни фаркопа у меня нет, поэтому обращаться к официальному дилеру большого желания тоже нет. Заранее благодарен за советы и отклики на мое обращение!

Всё намного проще, сделай первое ТО по гарантии, поверьте первые тысячи лучше быть на гарантии, потом уже руки выпрямите и сами будете делать, но пока техника на обкатке с ней может произойти что угодно, оно вам нужно?

Вариант доставки:
1. Купите фарком +-5 тысяч рублей +2 тысячи установка.
2. На прокат возьмите прицеп (фирм навалом) + можно взять у знакомых.
3. Наймите машину на перевозку (100км стоят в районе 4-5 тысяч рублей, если брать машину на месте дислокации, то накинете пару тысяч за простой у сервиса, первое ТО занимает часа 3-4).

И укажите место жительства в информации, а то не понятно откуда вы (может с Сахалина, а там совсем другие цены).

Как вариант по доставке:
- фаркоп стоит в районе 5-6 тысяч рублей (становите сами или в любом гаражном сервисе +2 тысячи рублей),
- прицеп покупать не обязательно, есть много фирм по прокату прицепов (вам то нужен он раз в год туда сюда сгонять),
- наймите машину: Газель (бортовая, цельнометаллическая, кунг), буханка (бортовая, цельнометаллическая), соболь (бортовой, цельнометаллическ), пикапы (почти все подходят),
транспортировка квадрика. кто, как?
 
Цитата
Ребят, помогите мне плиз.
У меня поломался квадр не заводится, тормоза работают, руль тоже) квадр на гаратии, везти мне его 15 км, но через город. Могу на веревке оттащить(права есть, все доки в порядке, на учете)? или лучше поискать газель или прицеп?
На нейтраль и на буксир. Если есть пару тысяч то Газель будет надёжней.
расход топлива
 
Цитата
от 300 до 500 км
Это километраж первого ТО, а про полную обкатку Микрош правильно написал 1500 км.
Наконецто вчера забрал.
 
Цитата
Подумал, почитал и, учитывая мнение многих, пусть не профессионалов, но, скажем, бывалых любителей, решил брать новый Бэйсик! Сейчас разговаривал с менеджером по продажам из "Азимут66", сказали, что уже на следующей неделе поступят квадрики, а сейчас можно делать заказ. Объяснили, что можно даже и не приезжать (я в 300-ах км, от Екатеринбурга) вышлют электронкой все договора (ДКП, поставки) и выставят счёт, а после оплаты доставять бесплатно прямо к дому. Вот хорошо то как!
Теперь вопросы: проблем в таком случае никаких не будет? Может быть какие-то есть нюансы по покупке нового квадра и лучше оформлять не дистанционно? Или не стОит заморачиваться?
Азимут66 официальный дилер, опять же уже прилично на рынке и имеет много положительных отзывов на всевозможных форумах. Я думаю они не буду марать свою репутацию из-за двухсот кусков :D
Принимайте новинького!
 
Цитата
И меня принимайте в ряды квадроменов,привезли 27 апреля моего коня 500 А,обкатывали все майские с семьей оч. довольны,достойный аппарат)))
Ха у нас с вами в один день доставили :) а какой вы брали? и присоединюсь к Директору от куда вы.
Слёзное расставание...
 
Вопрос, а зачем продал? Сейчас самый сезон, гонять да грязь месить, если уж и покупать квадрик БУ то в конце сезона или зимой, тогда и цены ниже (спрос маленький).
Плуг для пашки!!!
 
Тогда уж вот плуг на босяке:

http://youtu.be/fqt98ZdaIew
Плуг для пашки!!!
 
Для квадра нужен разбег, на тех же 15 сотках не развернёшься, больше затопчешь колёсами, чем вспашишь.
сход-развал на босяке
 
Колодки может поджимали с одной стороны. Давление в шинах может меняться в зависимости от температуры, стоял квадрик одной стороной к солнцу, вот с той стороны давление выше (не значительно, но меняется). Подтравливал ниппель, сейчас перестал (но если вы давление измеряли, то вопрос с повестки снимается).
ГАИ
 
ОСАГО делают без проблем, КАСКО ни кто не занимается.
сход-развал на босяке
 
Давление в колёсах разное, вот и тянуло. Сначала проверяют давление, потом уже ломают голову как сделать схождение.
Вопросы по CF500-2A и CF500-X5
 
Цитата
Привет всем подскажите в чём дело, вчер хотел покататься и не смог завестись, кнопку стартера нажимаю начинает его крутить, и что то щёлкает в релешке под сиденьем где стоят предохранители, кстати недавно менял их, короче какое то замыкание там идёт и потом даже старер перестал крутить... Подскажите если кто знает как устранить проблему! Заранее спасибо! cf 500
По колесу стучали? фары протирали? с бубном во круг квадра бегали? говорят ещё если дунуть в глушак, то помогает. А так я солидарен с Evgen66p хорош везде обо дном и том же, тем более сто раз уже написано, если не заводиться и что-то щёлкает то, замкни на прямую, завелось? значит реле, не завелось ... (поиск тебе в помощь).
Бензовопрос
 
Цитата
БЕНЗИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ КЛАССА ЕВРО-4
Регуляр Евро-92/4 Премиум-Евро-95/4 Супер-Евро-98/4

Бензин с маркой АИ-98 имеет следующее октановое число:
98 — исследовательский метод;
88 — моторный метод.

Бензин с маркой АИ-95 имеет следующее октановое число:
95 — исследовательский метод;
85 — моторный метод.

Бензин с маркой АИ-92 имеет следующее октановое число:
92 — исследовательский метод;
83 — моторный метод.
Для разных НПЗ показатели для моторного метода могут отличаться (не не значительно). Что такое октановое число, что такое иследовательский и моторный метод и как вообще проводяться подобные исследование в интернете полно инфы.

У нас в стране на ценнике принято писать показатели исследовательского метода, а вот за бугром, что пишут? читал умозаключения одного человека (им доверия нет), он считает, что там пишут по формуле:
(ОЧИ+ОЧМ)/2 = среднее и СПРАВЕДЛИВОЕ (без обмана) значение октана в топливе!
Если же взять его слова за правду, то получим:

Цитата
Бензин под маркой АИ-98 имеет октановое число 93!

Бензин под маркой АИ-95 имеет октановое число 90!

Бензин под маркой Аи-92 имеет октановое число 87.5!
В общем кому интересно может дальше развить тему. Я как заправлялся 92/95 так и буду заправляться.
"Karher" минимойка
 
У меня мойка Stihl RE 108 проблем не знаю, второй сезон мою всё подряд. При выборе агргата смотри, что бы поршень был не пластиковый, у керхера вроде бы с пятой серии идут норм поршневые + докупи фильтр тонкой очистки, твёрдые частички в воде убивают поршневую моек. Если нужна пена как на автомойках, то придётся раскошелиться на профессиональный пенный пистолет, все те насадки что идут в комплекте к мойкам (в стоке), дают пену но не такую (быстро стекает), у проф пистолета идёт расходник спец таблетка (придётся периодически таблетки менять), которая как раз и даёт такой же эффект для пены как на автомойках.

Если денег мало, то бери что подешевле на пару сезонов хватит, а потом уже будешь понимать что тебе нужно и чего ты хочешь.
Бензовопрос
 
Залейте, потом расскажите, только сначала мурзилку, что с квадриком идёт прочтите, там про актановое число вроде бы написано.
По поводу прав
 
Расскажите мне чем отличаются квадрацикл от мотовездехода? (я так понимаю только выданными с техникой документами, квадрацикл это когда ПТС, а мотовездеход/снегоботолоход это когда ПСМ).
ГАИ
 
Моё мнение такое, что гаишники не должны отпускать или смотреть сквозь пальцы на квадры, пока будет такая вакханалия будут массовые кражи спец техники без страха быть наказанными, по сути все те кто нарушает закон и ещё кричит об этом на форумах в одной упряжке с ворами. Безнаказанность расхолаживает.
Сколько холостые должны быть?
 
Рекомендую к прочтению Руководство пользователя CF500-2A.pdf
Ответ на странице 129.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi