Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Sanchito
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Цитата
Цитата
Сашки-эвакуатора не хватало.. =)
Это вот того который у меня на веревке болтается??????????? :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:На асфальтовой дороге, да на огромных колесах с бедлоками???? :mosking: :mosking: :mosking:

Тешься тешься,главное,что правду то мы с тобой знаем! :smile3:
Скоро открые сезона 2012.
 
Цитата
Цитата
Разведать маршрут перед мероприятием.
Будет ли тебе самому интересно ехать по нему второй раз только для того чтобы провести людей. Потом один ведь не поедешь, надо будет выбирать, но не всех. Кто-то может обидется - а почему не его взяли. Пока мы на разведке - вы остальные катайтесь сами по себе. Так что-ли?
Конечно интересно!Жил бы на квадре=) .Да и маршрут в одиночку я проскочу за час.О каких обидах речь???
Скоро открые сезона 2012.
 
Цитата
Невозможно набрать большое число людей знающих местность, если это не прокат квадров по пяти маршрутам. Да и путешествия интересны тем, что досконально не знаешь, что тебя ждет.
У нас есть, скажем так -тестовое место, размером 5*5 км мы его знаем достаточно хорошо, но освоить все пути на таком маленьком участке мы так и не смогли за прошлый сезон. Мало того, там есть одна река, называется Назия, так вот в июне один из бродов один раз нормально прошли все, а через неделю там сразу притопили первый квадрик, а в начале осени вообще пришлось строить переправу. Там же есть заболоченная тропа, так вот когда мы по ней шли в одну сторону было довольно сложно, но вот когда нам пришлось развернуться обратно этот же путь был просто неузнаваем, местами там, где мы шли на несколько часов ранее уже текли реальные реки с течением.
Я это все к тому, что в природе происходят изменения и все предусмотреть нельзя, и бросить группу 5-7 человек с одним ведущим как-то плохо, а потом еще и собирать всех - опять потеря времени. Бывают случаи, когда надо кого-либо эвакуировать и далеко не все знают где можно оставить квадрик и могут найти общий язык с местным населением.

Артем,будь я новичком,то почитав эту ветку - испугался бы.. На деле то оно не все так страшно..
Скоро открые сезона 2012.
 
Цитата
Цитата

Просто чуток по разному должна быть организация
Как по разному? Что например нужно делать?

Выбрать оптимальный маршрут,который смогут осилить все.Не очень трудный,но в то же время интересный.Назначить ведущего группы и замыкающего,снабдить обоих рацией.Провести предварительную подготовку участников с описанием как одеться и что взять с собой (бензин,еда,инструмент,запасная одежда и т.п.). Разведать маршрут перед мероприятием.Назначить ответственных за лагерь,приготовление пикничка.Постараться уследить за всеми и привезти обратно к лагерю.Думаю из основного все :old-21:
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Цитата
Как хорошо, что есть друзья - 2
Сашки-эвакуатора не хватало.. =)
Х-8......
 
Когда появился Х6,помню слышал советы людей - "Х6 крутой аппарат,мощный,для опытных.Как первый лучше взять пятисоточку". Сейчас вышел Х8,кто то говорит что слишком "лютый" аппарат,лучше начать с Х6.Когда выйдет литровый,будут поговаривать что для начала лучше взять Х8.
Все квадроциклы развивают примерно одинаковую скорость,с низов уходят тоже почти одинаково.Сколько бы кубов после 600 не было на аппарате,все равно все в букс уйдет.Когда движок мощнее на нем комфортнее ехать и ускорение лучше со средних скоростей,так же из болота выбираться комфортнее.Как правило несчастные случаи происходят из-за невнимательности или неправильного рассчета своих возможностей,траекторий,скорости и рельефа,а это далеко не от мощности зависит.Может бОльшая кубатура и добавляет опасности,но это далеко не первая вещь,на которую стоит обращать внимание сажая новичка на квадр.
Мощность можно и ограничить специальным болтиком на пару месяцев,а потом не грустить о нехватки кобылок под попой и желании поменять аппарат.
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Цитата
Цитата
Здорова мужики!=) Форум ожил.Не успел закончиться сезон 2011,уже 2012 начался =)
Поехал бы с вами,но с 9 по 10 праздную с компанией на даче свой ДР.
Во как, прижилась таки вредная привычка, которую Вован старался тебе привить. И года непрошло, а уже официальные двухдневные запои. :hobos:
А кто сказал что мы там будем бухать?
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Здорова мужики!=) Форум ожил.Не успел закончиться сезон 2011,уже 2012 начался =)
Поехал бы с вами,но с 9 по 10 праздную с компанией на даче свой ДР.
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Мужики,продаю свои фары пролайт.Пишите кому интересно.
Поход на озеро Сарженское 04 января 2012
 
Обалдеть вы квадры ушатываете!!!!!
Празднование Нового Года.
 
Мужики,с Новым годом!Желаю что бы у всех все было чики-пики!Ураааааааааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Празднование Нового Года.
 
Цитата
Цитата
Эх, слабаки.....:-((

На Новый Год встретить в седле не слабо?! :quad:

Меня все в этот НГ кинули,поэтому я готов рассмотреть предложения (если это будет база или другое алкомероприятие,то не готов,а если какие нибудь минипокатушки,то подумаю,клево было бы наконец воплотить в мечты давно запланированный квадродрифт,но снега нет) !Только с небольшими финансовложениями.
Когда пару дней назад пошел снег я собрался провести НГ или время после полуночи на квадре с привязанной ватрушкой,но погода похоже подведет..
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
[/quote]
или как его там зовут Йола Пуки[/quote]
Joulu Pukki - что в переводе "рождественский козел". В давние времена в новый год человек переодевался в козла и ходил раздавал подарки.
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
У нас юбилей,сотая страница темы!=)
Меняем резину с 26" на 28"
 
Сколько раз бывало что 500-ка застревала так, что ей стоковые колеса было не провернуть,28 - перебор для CF имхо.
27 немного увеличат проходимость по болоту за счет увелечения площади пятна контакта и по грязи за счет увеличения клиренса.Езда станет мягче и приятнее,но менее маневренной и более валкой (можно убрать валкость за счет проставок).Но при этом,если сильно засадить квадр в болоте или глине,то движку будет тяжело прокрутить колеса,и как правило в таких ситуациях ремешок подпаливается.Так же увеличенные колеса в естесственных условиях эксплуатации значительно ускоряют износ ремня вариатора и шаровых.Мне по пересеченке и асфальту больше нравится ехать на 26,квадр быстрее разгоняется и становится маневреннее,по грязи естесственно на 28.
На 27-28 смотрится круче! :smile3:
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Цитата
Цитата
Карту выложу на днях. Старт и финиш в Выборгском районе СПб, рядом с выездом на Парголово.
а когда выезд то?
я думал мы на этих выходных поедем кататься...которые прошли_)

:rofl2:
Коллективный чат
 
Виталик,какая модель вертолета?Стрекоза,ЛАМА?
Ранг участников форума
 
Вов,у тебя корона с Батюшкой уже есть,еще и здесь хочешь? =)
Вдоль Староладожского канала
 
А сколько стоит гостиница?
Вдоль Староладожского канала
 
К сожалению не смогу поехать. :cray:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi