Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 35 След.
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Цитата
Мы бомжевали на малой родине Александра Сергеевича, близ Михайловского. А с полицией нам всю дорогу везло, в хорошем смысле, нам удавалось благополучно разминуться с ней не раз:yes-34:

:mosking:Кто ж вас по лесам и полям догонит то?


У нас кстати под Гатчиной тоже малая родина Пушкина.

цитата: Почетные страницы истории Гатчинского района связаны с именем А.С.Пушкина. Пушкинские места Гатчинского района: Суйда, Кобрино, Выра.
Суйда и Кобрино были собственностью семьи Ганнибалов. Вначале владельцем селения Кобрино был прадед А.С.Пушкина - Абрам Петрович Ганнибал, затем владение переходит бабушке Пушкина - Марии Алексеевне. Здесь родилась мать поэта Надежда Осиповна Ганнибал.
В старинной крестьянской избе, построенной в последней четверти XVIII века в деревне Кобрино расположился небольшой музей, посвященный няне А.С.Пушкина - Арине Родионовне.
Выра - место, связанное с героями повести «Станционный смотритель» Самсоном Выриным и его дочерью Дуняшей. В XVIII веке Выра была третьей от Петербурга почтовой станцией на тракте, соединявшем столицу с югом России. Не менее тринадцати раз останавливался здесь сам Пушкин.

http://www.gatchina.org/library/860/
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Цитата
С улыбкой вспоминаю как с Мишей Козловым засыпали в 7 утра на асфальте возле мусорных контейнеров, на родине Пушкина. А ты не спал ни минуты, выгрызал подшипник из ступицы, кстати мешая нам спать:yes-34:

:eek:

цитата:

"Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 г. в Москве. В метрической книге церкви Богоявления в Елохове (сейчас на её месте находится Богоявленский собор в Елохове) на дату 8 июня 1799 г., в числе прочих, приходится такая запись: Мая 27. Во дворе колежского регистратора Ивана Васильева Скварцова у жильца его Моёра Сергия Львовича Пушкина родился сын Александр. Крещён июня 8 дня. Восприемник граф Артемий Иванович Воронцов, кума мать означенного Сергия Пушкина вдова Ольга Васильевна Пушкина"



В Москве за ночевку около мусорных контейнеров могут и в каталажку уволочь!
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Цитата
"Человек-Легенда Квадроэстафеты" - так это ты Виталик!! И я голосую за тебя

В зрительном зале тоже так считают.
Хочу X8
 
Цитата
Да, известно! В 2014 году х8 с эл.усилителем.,ABS,круиз контроль,климат контроль, пепельница, тонировка лобового стекла 100%, кожаный салон полный эл. пак.Зурна и балалайка как медиацентр.
Цена упадёт на 70 процентов, и составит 125,234 руб.

Спасибо. Информация точно проверенная?
Квадрик в Буханку
 
http://www.youtube.com/watch?v=qJvw-iMljL0

Sergius за видеокамерой :)
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
Приветвую тебя Дмитрий! Мы с Виталиком постораемся сделать 2014 год максимально насыщенным и интересным с точки зрения не только владельцев техники для активного отдыха! но и для тех кто даже еще не подозревает как увлекательно можно прожить свою жизнь путешествуя на мото!!!

Не сомневаюсь, что ваша энергия может увлечь за собой сотни и тысячи людей.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
С удовольствием буду телезрителем на таком замечательном проекте.
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Спасибо. Очень тронуло.
Zforce
 
Доской ничего не надо подпирать, это ни есть хорошо. Покатайтесь побольше и все будет отлично.
Первое ТО.
 
На первое ТО лучше к дилеру. Там ограничитель снимут, все проверят по уму.
Давление в колесах одинаковое? Может поэтому тянет в сторону?
Zforce
 
Когда садишься на новую технику, к ней всегда сначала привыкаешь, потом уже на рефлексах, не думаешь о том что и как переключать.
Сегодня гонял по ледяным дорожкам на заднем приводе. Восторг. Завтра повторю. Передачи сами включаются. :)
Изгнание Зимы из Ленинградской области.
 
Это в Якутии снега навалило, а у меня во дворе еще зеленая травка видна из под снежка, которому пару дней жизни.
Люфт руля на 500 ке
 
Evgen66p, я тоже читаю и удивляюсь.
Zforce
 
Пока новый квадр и не отточены навыки переключения передач, могут быть такие штуки. Потом все будет переключаться без проблем.
Колёса!
 
Меня как то минуют, слава богу, проколы. У меня проблема, для того, чтоб затолкать квадр в буханку, приходится спускать передние колеса почти в ноль и заезжать на пустых. Потом они медленно стравливают воздух из под диска. Промазал герметиком, но все равно после третьего раза стравило.
Дары природы
 
http://youtu.be/o4cZxphimlE

Ни грамма сахара, только солод.
Срочно нужна помощь.
 
Цитата
там такая горловина, что и мыш засосёт если она с дуру под капотом окажется.

У меня один раз потерялся хомячок маленький, искали всем домом и не нашли. Потом жена дает мне контейнер от пылесоса, просит вынести, а там живой и невредимый, но ужасно грязный хомяк. Он залез внутрь шланга и его в центрифужном пылесосе крутило полчаса. Буря в пустыне. :)
Срочно нужна помощь.
 
Вспоминаю молодость - снял карб, заткни ветощью дырдочку.
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Цитата
Невероятно сложно было на этот раз балансировать между интересами эфира и "соучастников") хотелось описывать каждый шаг и растягивать-растягивать-растягивать хронометраж...поэтому счастлива, что вам нравится - спасибо!

У Вас все отлично получилось. Фильм смонтирован очень профессионально, кадры выбраны лучшие, отличная музыка и т.д. Представляю, сколько времени ушло на создание фильма, но он того стоит! Спасибо.
Этап 26: Мурманск - полуостров Рыбачий
 
Азимут, спасибо за фильм!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 35 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi