Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Решил поменять масло в мостах
 
Поменял в выходные масло в редукторах и в двигателе. В редукторах масло чистейшее, несмотря на то, что плавали редуктора в воде за лето неоднократно.
Дневник Натальи Думиновой
 
Какой то странный желтый квадр. И название странное. :to_become_senile:
Вопрос по CF500А Basic
 
Вытягиваем на полную рычаг подсоса. Заводим. У меня мой бейсик заводится в любую погоду без проблем. Чем холодней на улице, тем сильней вытягиваем подсос.
Когда заводим стартер крутим до 10 сек. Если с первого раза не завелся, ждем полминутки и еще раз до 10 сек. Если и это не помогло, то лучше оставить квадр постоять минуток с 10. Не надо заливать свечку. Я так со всей карбюраторной техникой поступаю, например с бензопилой или триммером. Потом заводится сразу, если конечно все исправно и бензин залит.
Вопрос по CF500А Basic
 
Ручным стартером заводится с полтыка. Правильно пользуясь подсосом заводится с полтыка в любую забортную температуру.
Бейсик лучше всех.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Север!
И не смотрите пожалуйста зомбоящик, там врут. Вчера сказали что фонд национального благосостояния пустят на развитие ржд, что будет очень полезно всем. Круг этих всех причем строго ограничен.
Делаем короткий вывод: средства предыдушего фонда (в который идут доходы от нефти) вложили в омириканские ипотечные агенства, которые через три месяца рухнули в 2008 (про это зомбоящик почему то не говорит) совершенно случайно. А накопленные после этого средства нового фонда отмоют через ржд в этом году. Видимо боятся что не им уже придется пилить этот фонд.
На алимпияду вложили 1,5 трлн. руб из фед бюджета, т.е. по 14 млн. руб на каждого жителя страны. И это только из бюджета, а плюс к тому госбабло газпрома и сбербанка и т.д.
А по 1 каналу собирают несчастные десятки миллионов на больных детей и затопленный дальний восток. Еще вам расскажут..... Извините за отход от темы.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Обе хороши!
"Князи по Грязи 2013" в Самаре
 
Фотки красивые. Черно-белые квадры на черно-белом грозовом небе на черно-белом пейзаже. Класс!
замена моторного масла и фильтра самому
 
Было бы удобно купить хорошего автомобильного моторного масла типа Кастрола и лить во все агрегаты. Читал, что некоторые так делают и не жалуются. Пятисотка у нас не капризная.
Дары природы
 
Цитата
Дааааа, весчь ... А аромат яблочный получается? А то вот чехи на такую же шнягу подсадили. Старые запасы быстро истощаются. Но такого у нас не купить, в магазинах везде одно пойло из опилок. Придется тоже наверно аппарат конструировать.

Аромат сейчас не ярко выраженный, проявляется в послевкусии. И для проявления аромата и вкуса надо дистиллят в бочках выдержать. Вот к весне к открытию сезона CFMOTO, у меня как раз созреет в бочках первый кальвадосик, привезу для угощения.

Аппарат надо однозначно брать, согласен полностью, что пить водку приготовленную из спирта полученного путем гидролиза нельзя. А сейчас весь спирт получают путем обработки опилок кислотой. Даже самый простой самогонный аппарат даст напиток значительно лучше, чем из магазина (про супердорогие напитки я не говорю, это отдельный разговор).
Дары природы
 
Первые шаги к кальвадосу.

http://www.youtube.com/watch?v=ZlJDnWRsZcI
Стопорное кольцо сломалось.
 
Магнит будет липнуть ко всему подряд, но рыбка врят ли поймается.
Я бы забил и забыл про это кольцо. Покать немного, масло поменять с крошками от кольца и усё.
Старт продож Z8
 
Я тут недавно на форуме узнал, что бывают бейсики МАХ, а оказывается есть еще и зетки SE.
Вот оно как однако.
Старт продож Z8
 
Цитата
К дню рождения Unistar, компания Квартал Мото выпустила ограниченную партию мотовездеходов Z8.)

Ах вот оказывается где выпускают зетки! :dance:
У кого что ломалось ?
 
Цитата
ЗАЧЕМ :eek:
нет смысла коту яйца натирать, всё равно весь блеск слижет

Мой так сам лижет.
Обходится без посторонней помощи.
Ремень вариатора
 
Так мы ж европа (специально сбегал в глобус глянул).
Прогрев 500 2а и заслонка
 
Точно! Я старовер, выбираю только самок! Правда иногда такие су.и попадались, что постоянно тащили из меня деньги, заставляли ползать под ними на карачках и в конце концов мы с ними расставались.
Прогрев 500 2а и заслонка
 
Сколько было у меня карбюраторных авто и всегда каждая машина заводилась на холодную по разному. Одни просили подсос на полную, другие на половину и т.д. Где то надо было газ держать чутка, где то ни касаться и т.д.
Да и после регулировки и настройки карба может поменяться характер.
Мой бейсик (самый лучший из всех) на морозе просил подсос, летом наоборот. Я его спросил, как ему нравится и теперь у нас полное взаимопонимание.
Искать в этом вопросе закономерность стопроцентную, наверное, нельзя. Любите квадр и запоминайте что ему нравится и будет вам счастие полное.
хруст при торможении педалью на CF-500
 
:):good2: точно! Но господин Пред чегой то не отвечает, пока мы врача выбираем.
хруст при торможении педалью на CF-500
 
Я думаю, что сначала надо снять передние колесики и посмотреть, чегой там творится. Даже проктолог сначала посмотрит, чегой там творится, а потом только талмуды начинает листать. Может там чегой то застряло и мешает (это не про проктолога).
хруст при торможении педалью на CF-500
 
Колеса снимал?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi