Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Выезд 05.04.2014 "Проверка Орешка СПБ, Всеволожский район"
 
Январь, однако.
Как-то грустно...
 
Артем, плавающее качество - это болезнь нашей промышленности. Я сейчас буду брать нарезные стволы, хочу наше оружие, но боюсь попасть на брак. Кому как повезет, кто доволен, а кто-то плюется.
Как-то грустно...
 
Цитата
Ну как ствол? Не клинит зимой?
У меня мр-153 пять лет. Ни одного перекоса или отказа в любую погоду, любым патроном, надежный как т-34, но тяжелый, собака.

http://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2005/11/16/189325-slomay-esli-smozhesh.html


Сейчас новая модель вышла, так она значительно легче при той же надежности. По моему называется мр-155
Как-то грустно...
 
Цитата
[ATTACH=CONFIG]11865[/ATTACH]
Это я так, что бы настроение поднять.:quad:

Спасибо, хорошая фотка. Напоминает двух породистых скакунов на привале.
Хочу X8
 
Сие неизвестно никому. Никаких предпосылок для появления нового Х8 нет.
Дары природы
 
В нашем климате лучше яблодос делать. Но я от винограда все равно не откажусь.
Дары природы
 
Есть можно, но плеваться придется :) там очень много косточек. Виноград мелкий, кислый и косточек много, но очень ароматный. Поставил из него 5 литров вина: больше не было сырья.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
подскажите до каких минусовых температур можно пользоваться квадриком? жидкости все заводские, хранится в неотапливаемом гараже. какая там температура замерзания антифриза? cfmoto 500 - 2A

При таких же условиях спокойно заводил при -20 и отлично катал (только очень холодно морде лица :) )
С наступающим! Кто нибудь в курсе как у CF500 амортизаторы жетче сделать?
 
У меня при покупке уже была золотая середина выставлена, квадр вполне комфортен и проходим, если выставить посередке жесткость амортизатора.
Покатушки за границей
 
Глядя на передние колеса этого квадра - он заднеприводный :)
продам CFMOTO Z6
 
Смотрю на фото - красивая машинка, восьмая еще красивей. Но все равно в кулацком хозяйстве должен быть и квадр, окромя машинки. Идеальный вариант: квадр, зетка, снежик и арго. Буду над этим работать.
Первое ТО.
 
Я иногда на дорогах вижу по встречке едут автомобили у которых, видимо, тоже отрегулированы фары для гор: одна мне в глаза слепит, а другая под собственный капот в асфальт.
Дары природы
 
Цитата
Я её настаиваю 3-5 дней (по обстоятельствам). А хранить долго не получается :mosking:
Особенно на даче, ващееее не получается уберечь её. Все кто заходит, всегда спрашивают, А НЕТ ЛИ ВОЛШЕБНОГО НАПИТКА?

Это точно, я за месяц несколько десятков литров разных напитков друзьям раздаю. Не успеваю :)
Дары природы
 
Цитата
Я вчера тоже поставил Хреновуху. Вещь конечно классная, главное никакого похмелья.

:drinks::yes-34:
Хреновуха - вещь! Но ее нельзя долго настаивать (не более 5 дней) и долго хранить. Хреновуха - единственный из напитков, который теряет во вкусе по истечению нескольких месяцев (по утверждению опытных винокуров).

И для себя я понял, что хреновуха, перцовка и подобные настойки не предназначены для застолья. Т.е. настойки носят больше целебных характер: пришел замерзший с мороза - выпил рюмку настойки и не заболел. В спирту сохраняются все витамины. А для застолья нужна водка, либо коньяк или виски. Как известно закуска определяет напиток.
Дары природы
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, хотел бы познакомиться лично. Во-первых имхо ты интересный человек , во-вторых хотел бы дегустировать что-либо экзотичское .Может перейму опыт какой . Ибо аппарат простаивает,мотивации нет:cray:
Спасибо. Буду рад знакомству. Экзотики у меня еще немного, только учусь, а водка, хреновуха, перцовка и наливки в ассортименте - хороши. Не успеваю.
Самогонный аппарат не должен простаивать, водка в магазине дрянь. Кстати, я с благодарностью вспоминаю, как Вы мне предлагали свой самогонный аппарат, когда я был в поисках оного.
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?30664-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B!/page5&highlight=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D1%80
Мотиваций у меня в этом деле несколько, но основная: это очень захватывающее занятие. Я тут бульдозеров мучил своими лекциями по поводу правильного пития, да Серегу ДД тоже доставал, думал бить будут, ан нет, спасибо им за это.:)
Дары природы
 
Серега, спасибо за добрые слова. Знаю, что незаслуженно, язык мой - враг мой (с похмела и до того) мне всегда вредит. Потом стыдно.

Кстати, по поводу даров природы! Если мне посчастливится вновь побывать на каком-либо мероприятии организованным под флагом CFMOTO, то привезу обязательно и меда и своего алкоголя.
Алкоголя точно много могу привести, человек на двадцать.
Дары природы
 
http://distillationathome.com/people/user/20/photo/photo/237/777/

Настаивается уже две недели. По рецепту нужно еще две и по холодному. На фото пятилитровка с хреновухой и десятилитровка с абсентом.
Дары природы
 
:)
Дары природы
 
Не обязательно Доктор Губер, сейчас много и других хороших производителей. Можно за 15 тыс.руб. собрать хороший аппарат. Надумаешь покупать - пиши, что знаю поделюсь.
Спасибо за добрые слова. Очень тронуло.

За кадром не может быть Д.Губера - это просто название фирмы.
Дары природы
 
Наливок сделал разных, лимончеллу, водку, солодовые, яблочные и сливовые дистилляты, джин. Настаивается болото для абсента. Далее в планах самбука, шоколадный ликер, кальвадос, коньяк и пиво.
МУЖИКИ! Покупайте самогонные аппараты (есть недорогие отличные варианты) - после своих замечательных напитков, в меня магазинные не лезут.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi