Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замена колодок и прокачка тормозов на CFMOTO 500, Дважды Отец Димитрий
 
Мои изыскания.
https://www.youtube.com/watch?v=d9VA2GbtaE4

https://www.youtube.com/watch?v=BOuUfXuPXtA
Дары природы
 
Кабачок

[ATTACH=CONFIG]8743[/ATTACH]
Квадрик в Буханку
 
Ближе к весне буду приобретать квадрацикл. Долго думал о модели и марке, но после просмотров видеоотчетов о путешествиях аксакалов этого форума (получил огромное удовольствие от просмотра) опрелился с выбором - CF moto basic. Оптимально для меня по цене, качеству и т.д. Так, что путь мой лежит походу без вариантов на
Полюстровский 74.
У меня на настоящий момент есть из внедорожных транспортных средств - УАЗ буханка (зовут - Мечта), замечательный автомобиль, но он не смог меня довести до озера в болоте и я понял, что жить без квадрата не смогу (были правда мысли купить болотоход АРГО, но оч.дорого и медленно).
И я хочу объединить два в одном - буханку и квадрат, то есть перевозить одно в другом. Посмотрел ТТХ басика и понимаю, что входит он в бухлобус с трудом по высоте (у меня буханка санитарка с откидными сиденьями и если их сложить, то получается фургон). По высоте пару см не проходит по проему, а учитывая, что дальше начинаются арки колес, то вообще не знаю...
Подскажите пожалуйста, пробывал кто-нибудь впихивать невпихуемое - басик в бухлобус? И что из этого получилось.
Кроме того, можно ли сложить вниз без заморочек руль басика? Высота квадрацикла измеряется по зеркалам?
Спасибо.
Но в любом случае, я впихну квадрик в буханку, пусть даже для этого придется крышу отрезать, поднять и переварить (только не говорите об этом заранее моей буханке), я баран упорный. :wallbeating:
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi