Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дарья
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Покатаем?
 
Порадовала хорошая погода и отличная компания. Маршрут из Кировска- Приладожский-река Лава и обратно был наполнен яркими впечатлениями. Не обошлось и без неприятных моментов. В районе Кировска , какой-то "человек" , спрятал доски с набитыми гвоздями , а через несколько метров вообще натянул металлический трос. Любимые квадроциклисты будьте внимательны и берегите себя
Покатаем?
 
Цитата
Ок. Спасибо.

На какой вы будете технике?
Покатаем?
 
Цитата
Привет. Решили будут ли покатушки или нет?

В эту субботу собирается народ. Встреча в 10:00 на заправке Фаетон при вьезде в Кировск. Тел . для связи 89218981998 Муслим
26-27 Апреля "Волчья петля"GPS-ориентировании примут участие ATV
 
Организаторы соревнования "Волчья Петля", внедорожный клуб "Vse 4x4" сообщают о проведении двухдневного соревнования «Волчья Петля 5», которое пройдет 26-27 апреля 2014 года в Выборгском районе Ленинградской области. Для внедорожников гонка будет проходить в формате, ставшем традиционным для нашего соревнования - ориентирование по "дорожной книге"(легенде). Впервые на "Волчьей Петле" в однодневном GPS-ориентировании примут участие ATV (UTV,SSV).

Следите за новостями

www. Волчьяпетля.рф

Группа Клуба http://vk.com/vse4na4

Группа ВП http://vk.com/vpetlya

Форум Vse4x4.ru
Покатаем?
 
http://vk.com/video229454373_167945400
Покатаем?
 
Цитата
А когда следующие покатушки? Я очень хочу пожамкать, погрызть, полизать, потискать квадроцикл :) Я тут видел темку 22 марта в Назие люди собираются :)

Думаю, что в это воскресенье тоже соберемся. Обязательно информацию отпишу на форуме.
Покатаем?
 
В это воскресенье покатались.Снега в лесу навалило)))!!!
Покатаем?
 
Никогда не забываем про старых добрых друзей. Обещаем исправиться):yes-31:
Покатаем?
 
Ребята катались в районе п.Свердлово, карьер. Мьяглово и лесопарк в р-не Северной Самарки. А я отдыхала дома)) Фотки в альбоме http://vk.com/album-59084669_190596026
Не пропустите знаковое событие года – ATV Team CUP
 
"С каждым годом в России становится все больше и больше людей, увлечение которых можно описать одной короткой аббревиатурой – ATV. Для многих обычное хобби уже стало образом жизни, а для кого-то и профессиональным видом спорта. Общение с «братьями по разуму», объединение сначала в небольшие группы по интересам, а потом и в большие серьезные клубы сформировало особую группу любителей квадроспорта – и именно для них и состоится крупнейшее квадроциклетное соревнование Северо-западного региона – ATV Team CUP.

ATV Team CUP – командное соревновательное мероприятие для профессионалов и любителей техники для бездорожья. Это не только чистый спорт, в котором может принять участие каждый желающий, но и особая «командная» атмосфера соревнования, призванная объединить участников и популяризировать квадродвижение как таковое.

В гонке примут участие как популярные крупные клубы любителей ATV, так и широко известные в квадрокругах спортсмены. И самое главное – чтобы принять участие в соревновании не нужно иметь супернавороченных спортивный квадроцикл – вполне достаточно относительно мощной серийной модели. А для совсем начинающих квадроциклистов – это и специальная одиночная гонка, и уникальный шанс влиться в сообщество!

Не пропустите знаковое событие года – ATV Team CUP. Ждем вас в Автополе 10.05.2014!"
Андрей Мирончик, организатор ATV Team CUP 2014

http://atvteamcup.ru/
Покатаем?
 
Как то так)
Покатаем?
 
Приглашаем в воскресенье покататься на квадриках вместе с нами. Желающие смогут протестовать новый X8 2014 года. Старт с Коркинского озера в 11:00
Регистрация и инфо по тел 89218981998 Байтазиев Муслим председатель клуба OLIMPMOTO
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Цитата
Конкурс выигран Олимпмото и Дарьей.Конь куплен, отвезен на дачу. Присобачена лебедка, ставлю защиту. Фирма понравилась отношением и к клиенту, и к делу. Впечатления, конечно, предварительны. Не хватает тяму закрыть тему, прошу помощи у модераторов.

И Вам спасибо , что выбрали нас. Будем стараться и дальше работать в том же настроении. С нас кофе ))
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Ответила в личку
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Готовы помочь Вам с покупкой квадроцикла. В салоне стоит в черном цвете цена 190000+ чехол 2800( хороший прочный для транспортировки , разных цветов)+ лебедка T-MAX (3500 тяговое усилие) 13500 с кевларом.

Первое То даем в подарок , каждое последующее через 1000-1500 км. и его цена 6500( работа и расходные материалы)

Готовы обсудить с вами подробнее условия покупке в нашем дилерском центе по адресу пр. Александровской фермы д.29 лит. ВГ ежедневно с 10-21 , 11-20 по выходным
КОНКУРС "ПЕРВЫЙ СНЕГ 2014"
 
Спасибо Всем кто принял участие в конкурсе "Первый снег 2014".С радостью сообщаем о завершении конкурса. По результатам народного голосования:
1 место Батыгин Юрий ( 413 голосов)
2 место Репина Ксения ( 348 голосов)
3 место Королев Василий ( 31 голос)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Свои призы они могут забрать по адресу: пр. Александровской фермы д.29, лит ВГ.
КОНКУРС "ПЕРВЫЙ СНЕГ 2014"
 
Объявляем начало конкурса "ПЕРВЫЙ СНЕГ 2014". Выложи в альбоме "Конкурс" http://vk.com/album-59084669_185958891 свою самую зимнюю фотографию на квадроцикле. Первые три победителя получат в подарок фирменную, модную шапку CA
( CIAY) Победители будут определены путем народного голосования. Дата проведения с 15 января до 10:00 22 января
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
Правила безопасности
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
УРА!!!:yahoo:
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
В салоне Центр Vlasov, в ограниченном количестве в продажу поступили фирменные женские футболки и толстовки белого цвета с логотипом CFMOTO-ANGELS. Точно такие же как у наших ангелочков)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi