Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » jiorik
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
МЕДВЕЖИЙ УГОЛ в первые выходные августа 2012
 
Я скорее всего тоже присоединюсь, хоть я и еще не такой суровый парень как Виталий и Макс :quad:
[ Закрыто] Срочно требуется помощь попавшему в беду!
 
присоединяемся
[ Закрыто] Срочно требуется помощь попавшему в беду!
 
Как бы то нибыло Сереге сейчас хреноватенько. Вчера я спокойненькоехал на моцике девица одна сшибла меня, я так ебаквакнулся, что очень прекрасно понимаю какого Сереге. По любасу, думаю и перевозка в питер стоит денег и Ксюше надо помочь. Вован или Виталик я понимаю, что текущие расходы вы взяли на себя или на клуб, звоните мне я с готовностью приму участие. 3097172
Поможем очистить пляж!
 
я тож приеду, с собой беру ребенка, примерно двадцати лет :smile3:
10-11-12 июня. Для тех кто НЕ едет на "Аракчеевский тракт"
 
Ну вот, а я как всегда опять все профукал. :wallbeating:
Скоро открые сезона 2012.
 
Виталик, отличный клипец! Особено удачное решение с концовочкой, шлепок грязи и палец оператора :good:
Скоро открые сезона 2012.
 
Други мои, по каким дорогам вы ехали? Там же немного жижока то было, а у вас от машин все отваливается? И пробку не понятную устроили на выезде, я так и не понял из-за чего.
Скоро открые сезона 2012.
 
Вован, на счет автобусов :smile3: Знай есть у тебя дружбан, настоящий друг в этом деле :good: Это Я. И , это, цветульки то брать для антуражу или на месте вербы наломаем?
А кто не спит?
 
:eek: Решение кардинальное, но я ещё не на столько суров.
А кто не спит?
 
а я вот уже вторую ночь пытаюсь отстирать костюм от дерьма выходного дня. вот ведь забрались, а еще надо как то квадр отмыть или не мыть его, а прям так к сереге на ремонт отвезти :mosking:
Скоро открые сезона 2012.
 
Я считаю, что рации не помешают, хотя бы две. Вспоминаю медвежий угол и помню, что с Виталиком отстали остыть. А потом часа два искали остальных. Но согласен, что скорее это как доп средство в длительных забегах
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Прокатились хорошо, всем спасибо! Серега, знал бы что не смотря на Володю, ты все же собрался по гужбанить, я бы тож составил тебе компанию. Ну да ладно еще все впереди. А последняя твоя фотка смотрится впечатляюще, вся грядка кавдриков видна :smile3:
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Я не понял, Вован вроде предлагал, что после покатушек может в кабачок - пивничок забуримся?
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Я смотрю "Медвежий угол" у многих свой отпечаток оставил, раз его уроки часто вспоминаются. Тогда сигарет и воды по больше берите, а то я сколько не возьму, всегда не хватает :mosking: как вспомню эту медвежью задницу, сразу рука за сишками тянется сама
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Я надеюсь тоже к вам присоединюсь. только сначала радиатор попытаюсь хоть чуть отмыть, а то КИПЛЮ :cry-43: .Тем более Вован мне пре :smile3: зент всё хочет вручить
Радиатор на заказ. Проблема перегрева на Х6
 
да я бы и не трогал масляный, просто объединив их можно достичь возможности прломвки из обычной бутылки
Радиатор на заказ. Проблема перегрева на Х6
 
Вынос радиатора решает проблему и с этим я согласен. Но лично мне не хочется изменять конструкцию кардинально. Считаю, что можно добиться желаемого результата без таких изменений. Радиаторщики предложили объединить два радиатора в один, изменить конфигурацию сот, чтобы можно было легко промывать их от грязи, заменить расширительный бачок на металлический и увеличить его объём по возможности. В связи с этим возникает вопрос, повлияет ли такое объединение на режим работы? Ведь в данном случае температура масла и антифриза выровняются, хорошо ли это, Мне кажется при таком объединении будет легче промывать, да и без принудительного промывания, во время движения вода из луж более эффективно сможет омывать такие соты. В старой конструкции всю воду на себя принимал маслянный радик и водяному уже ничего не доставалось
Радиатор на заказ. Проблема перегрева на Х6
 
Вот и мне кажется, что можно увеличить расстояние между сотами, но в этом случае теряем в теплоотдаче, вот я и думаю, может сделать радиатор по толще, тем самым увеличить общую длину трубки, таким образом увеличится общий объём жидкости. А если объединить масляный радиатор с водяным и сделать радик толстым. То что масляный радиатор закрывает жидкостный, это не хорошо, а если соты будут одни на всех, думаю это как то положительно повлияет на общее охлаждение.
Радиатор на заказ. Проблема перегрева на Х6
 
хотел бы избежать переноса. Ну а если его чуть увеличить по размеру, сделать соты по больше или вообще отказаться от сот и оставить трубки, но увеличить их длинну и уменьшить диаметр, сделать радиатор толще?
Радиатор на заказ. Проблема перегрева на Х6
 
Всем привет. Ситуация банальная, заманался с этой проблемой, выносить наружу как то не хочется, в крайнем случае. Думаю внести конструктивные изменения данный девайс, чтобы он справлялся со своей задачей и при этом вставал в штатное место. Есть контора, которая готова взяться за его изготовление, Вот я и решил обратиться к вам, может есть какие то мысли по этому поводу, какие изменения в конструкции могут положительно сказаться на работу радиатора.Из какого материала, какой диаметр и вообще всё что можно сделать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi