Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Владимир ННов
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Cf Moto z6 tuning
 
Всем привет! Мучает вопрос- возможен ли тюнинг Z6 (Мб турбину воткнуть, прочиповать)?
Хочу из этого бага сделать дорожную бомбу (т.к. Не прет по грязи)

Если кто что знает, пишите, заранее благодарю!
Cf-moto z6 супер (сарказм)
 
В июне 2012 года стал счастливым обладателем cf-moto z6. Долго выбирал и решил получить первый опыт в UTV начав с Китая. Что привлекло меня в нем- это диски, резина, красивый. Вроде бы 600 кубиков, ну думаю потянет. И как только купил его, сел, завел, нажимаю осторожно на газ. Первые ощущения-это то что он работае как трактор.Триста метров прокатился, выезжаю на трассу и тут я понял-г..вно. Хоть он и не валкий и пружины хорошие, вроде бы даже стал привыкать к тому что нет запаса мощи, как тут полетела поршневая, буквально через неделю. Я очень сильно огорчился, но больше всего я огорчился-мне делали его целый месяц(было лето, ладно бы зима) звоню-нет деталей, звоню-заказали, звоню через две недели-в Питере там какая то проблема с доставкой была и т.д. Ладно,починили. Спустя месяц катания полетело сцепление (СКАЖИТЕ, ПО ГАРАНТИИ ДОЛЖНЫ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СЦЕПЛЕНИЕ?), заплатил около 10000т.р. За починку. Ладно, бог с ним с этим сцеплением. Сейчас мучает проблема со стартером-редко конечно, но намучаешься если такая х..ня вылазиет. То не накачивает топливный насос и я мучаю его около получаса, всяко пробовал и вытыкал все предохранители, и аккумулятор отсоединял. В ОБЩЕМ, Я НЕ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ.
Позже еще минусы расскажу)))
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi