Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » uga-auto
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
http://www.youtube.com/watch?v=Be-rfdwqV-8 динамичный ролик, с шуточного трофи!
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Чисто только пожелания
Конечно не вправе может давать какие либо советы и работать Вас не учу, но думаю, для того чтобы быть на высоте, а конкуренты у Вас появились, работу надо проводить среди клиентов, направленную на привлечение, а именно, назначить, принять, озадачить, как Вам угодно, менеджера для того, чтобы поднять престиж фирмы, как это практикуется в Азимуте66, Гризли и др., направленную на организацию квадромероприятий, квадропробегов владельцев проданной Вами техники и других брендов, как на длинные, так и на короткие дистанции. Даже можно и так: при покупки заполняется бланк - анкета квадроциклиста и делается сравнительная таблица, типа предпочтения клиента в участии того либо иного. К примеру раз в 3 - 4 - 5 месяцев подвели итог и запланировали какую либо движуху по пожеланиям клиентов. Обзвон, электронной почтой либо иными средствами связи, как угодно. Народ должен заинтересоваться в таком движении. И пусть это будет не вся, а определенная спонсорская помощь с Вашей стороны, но она окупится с лихвой в виде пиара, ТО, увеличением покупателей... ИМХО.
P.S. Это ко всем нашим дилерам, а не только к Вам, bazis motors, относится.

Здравствуйте, Вам как минимум, МОТУС должен ТО подарить за хорошие отзывы =))
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Добрался я до "Уга - Авто"
На прошлой неделе заглянул к ним. Каждого китайчонка по одному, Х8 не было.
Цены как и у всех остальных.
На витрине запчастей единицы, даже можно сказать нету.
Насчет дальнейшего "разворота" бизнеса у них в данном направлении не разговаривал... Может и поговорил, но было не с кем, вызывать никого не стал, но покрутился достаточно, чтобы обратить на себя внимание.


Пока ИМХО, "Мотус" рулит.:war-play:

По одному. т.к. остальные стоят на складе =)) Х8 уже есть! Появился Z6. На витрине з/ч не храним, все на складе. По аксессуарам будет в самое ближайшее время витрина!
Тюмень
 
Всем привет! УГА-Авто - новый дилер CFMoto в г. Тюмень. Ждем в гости!
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi