Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Evgen66p
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
Тынц-тынц...:dance3: Да заколебали просто уже все со своими звуками! Пусть послушают, что они у всех одинаковые...
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
Цитата
У меня пока звук трансмиссии записать тоже не получалось
Вот, все таки получилось уловить и наши старые знакомые звучки (все-таки звук идет из-под крышки вариатора, думаю это обгонка, прослеживается только при резком нажатии на педаль тормоза на заднем приводе, при включении 4ВД, звук пропадает) и звуки ремня тоже присутствуют.

Наши любимые звуки.
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Виталий, "Шереметовские" репортажи всегда маленько "стёбные" с "красным словцом", всегда в тему, слушать и смотреть приятно. Я Иннокентия Шеремета (основатель ТАУ) еще в детстве начал уважать...
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Не удалось таки мне поучаствовать(очень жаль). Буду изучать фото-отчеты, радоваться за тех, у кого получилось! Молодцы, ребята!
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
У меня пока звук трансмиссии записать тоже не получалось, ибо специально я этим не занимаюсь...:smile-3: Так, если повезет в следующий раз, попробую скинуть... Ща блин уже 3 неделя пошла, как я до своего квадра добраться не могу,:cray:, времени нет абсолютно.
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
Первый раз я такой звук услышал, когда переезжал через дерево, поначалу очканул, думал ремень шлифует, но потом подумал что это звук беспонтовой пластиковой защиты об дерево. Когда второй раз на ровной дороге при переключении с пониженной на повышенную услышал, то опять испугался, вспомнил первый звук. Но поскольку более этот звук не проявлялся, да и вариатор "тащит" неплохо, то я забил как то.
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
:dance2: Значит с моим вариком все ок?! :)
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
Такой звук то?
Эксклюзивный Х6
 
Да, из Питера в Е-бург, дороговато доставка выйдет...
Брякает что то на кочках CF MOTO 500 2A?
 
У меня брямкает! :) Пишите у кого еще брямкает... Мож кто-нибудь, какой-нибудь сравнительный анализ сделает... (типа подсчитает процент брякающих квадров, или еще чего...):smoked:
Гарантия.....
 
Ну ладно, я еще маленько подумаю. Так то не привык долго думать... У нас Азимут66 берет 6500 +масло в двиг и в редукторы +колодки итого на около 9000 тыщ выходит.
Гарантия.....
 
Я вот всем советую всегда, что хотя бы первое ТО нужно пройти у официалов. Сейчас у самого делема, ТО нужно, а денег катастрофически не хватает. Други, посоветуйте как быть, все таки наскрести деньжат или самому все сделать, и лишиться гарантии? Как то не хотелось бы.. Были такие, кто сильно пожалел, что не сохранил гарантию?
нужен совет
 
:D
подскажите новичку по cf 500
 
Я зареган, с позволения автора, продублирую.
[ATTACH=CONFIG]7112[/ATTACH]
Помогите подобрать кофр на Cf 500-2a до 10 т.р.
 
Мне тоже понравился. Но, боюсь далековато я от вас. :) Больше за доставку отдам.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Крутилка на лебедке для свободного ручного разматывания. Вложение не работает, но я думаю речь о фильтре? А какое может быть сопротивление у 5-ти миллиметрового слоя паралона?!
подскажите новичку по cf 500
 
Ses1893, а ты уверен, что правильно вопрос задал? Одному на квадре я думаю всяко разно будет лучше чем вдвоем, независимо от резины..
ВСЕ я с квадром! =)
 
Ну, поздравляю от всей души! Катайся, не ломайся, как грится!
недосказанности, или нужен ли мне квадрик....
 
Да, мысли бывают всякие, иногда грустные. Но лично я для себя определился точно! С моего коня меня палкой не согнать! Не, ну иногда конечно придется обновить "скотинку", но на... с таким же рулем, сиденьем, колесами.
недосказанности, или нужен ли мне квадрик....
 
Ametist, хорошо сказал!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi