Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Evgen66p
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
При старте начинает бежать бензин из шланчика.
 
Цитата
Это смотря как лебедиться :rofl2:
палпацтол :rofl2:
Боевое крещение :war-play:
 
Цитата
А мне сегодня "посчастливилось" поработать огнетушителем.
Да уж, бывает... А поступок хороший, ща мало людей готовых помочь в трудную минуту...
Цитата
В мосты лей моторное 10w40, тем более сейчас идут холода и трансмисионка будет лишка густой.
ТОже думал, но купил трансмиссионки 80w90 простой Ол-Райт(вроде так), сначала литр, сеня еще 3 литра докупил. И вот эта "миссионка" меня вымотала конретно. Откуда ж я знал что она сцукко пенится и без воды в ней...:smile-3: Сметанка перестала идти уже после третьей промывки, а все остальные разы, пока все 4 литра не закончились (кроме 400мл, которые оставил на залив) сливалось полупрозрачное с пузырьками масло. А я то думал это всё остатки воды...
Боевое крещение :war-play:
 
Вчера с 6 вечера до 12 удалось только восстановить двигатель. Завелся со второго раза пока остатки водички из карба не прочихал, недекватно реагировал на рычажок газа - глох. После чего, когда разгазовал, зрелище удивительное - остатки воды и пар из глушителя почти как из огнетушителя. В принципе ничего нового, все сделал так, как все делают... Скажу только, что промывал 9 раз, 6 из которых заливал солярку, благо этого добра в деревне хватает. Поэтому масла для промывки потратил всего 6 литров,, + 2 литра Мотюля.
С 12 до 2 часов пытался промыть мосты, да трансмиссионки купил всего литр (как так!), сеня докуплю продолжу. Фото выложу чуть позже.
Помогите подобрать кофр на Cf 500-2a до 10 т.р.
 
Цитата
похож? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.81.81KNp5&id=21509439620
Очень похож! )) И ценна в 3,5 раза меньше...
Проблема с электрикой
 
Цитата
Не нужно лягушку "массить" - там коммутируются одни сплошные плюсы.
Так то да, через лягушку проходит "+", она его просто "пропускает через себя/соединяет"..


SASH, у Вас два сообщения на форуме, одно из которых это указание, а второе - редактирование чужого совета. Вы собственно говоря кто? Представитель офиц. диллера, специалист-механик?
Боевое крещение :war-play:
 
Спасибо за советы. Воду с варика слил сразу. После утопления не заводил. Попробовал ручным, провернуть не смог, так как через глушман вода уже затекла (как я понял). Больше пока ничего не делал. Сеня буду закупаться всем необходимым.

Спасибо за поддержку.
Боевое крещение :war-play:
 
Ну вот и я сегодня прошел "боевое крещение". При чем крещение во всех смыслах. В нашем маленьком городке как раз проходит православная Симеонва неделя, в честь "второго обретения мощей Святого Праведного Симеона Верхотурского", а я как раз в эти святые дни хорошенько искупался в ледяной почти уже воде. Почему боевое, а потому, что искупался не один, а со своим верным конем - бэйсиком. Решил я ягоду перевезти через реку, да маленько не угадал в брод. Нырнул так, что остались над водой только ягоды в мешках на багажниках, спинка и руль с щитком приборов. Во экстриму то отхватил, да на столько, что в очередной раз забыл про телефон с фотокамерой и нифига не сфоткал. Так что фото только в процессе реанимации квадра:to_become_senile: в воскресенье, потому как завтра будет очень некогда.
ВСЕ я с квадром! =)
 
Цитата
инкрустированный драгоценными камнями?
Мммдаа.. Наверное...
про cf 500 резина
 
vladimirr2007, вот, начиная с этого сообщения (есть и фото) то, какая резина наиболее лучше. Там и ссылка на сайт, где подешевле купить/заказать можно (правда на сколько я понял в Москве). Можешь еще у Деда Минки почитать, у него хорошо про ведьмочку расписано и "Большие тесты" есть.
Ещё раз о колёсах
 
Да меня этот скрип достал уже к (800км подходит), и также с самой покупки квадра. С новыми колодками скрип не пропал... Задумываюсь об ОКАшечных суппортах.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Да все правильно. Нормальная реакция здорового человека. Он для себя определенные выводы сделал, а у остальных своя голова на плечах и им решать как поступать для себя. Ну это я так думаю, мое мнение может не совпадать ни с чьим...
Maks520, искренне порадовался, что все обошлось...
Полу оси
 
Да в принципе никак, там устройство простО как велосипед. Хрен его знает, что там у Олега за редуктор такой что полуоси РВЕТ...
ВСЕ я с квадром! =)
 
Вот по будущему якорю раскройки и испытания бы в студию (в будущем разумеется).
Полу оси
 
Цитата
Самодельная и есть самодельная,тут что угодно может быть)Но пока версия о изломе из-за превышения рабочего угла полуоси.

Вывесить зад, сделать метки на колесах (мелом например) ну и покрутить работающим движком. Думаю будет видно "забегает" ли колесо вперед. Хотя что-то мало, очень мало верится...
Новая резина с 500.
 
Ведьма зачет. На будущий Х6 себе такую же поставлю! На 500тик чтот не хочется нагружать... Он у меня работяга...
Ещё раз о колёсах
 
Извините ради всех святых за оффтопик..:blush2:
Проблема с электрикой
 
Кстати забыл спросить, машинка то какая? 500? х6? Потому как схему 500ки изучил уже почти досканально за несколько раз. А другой схемы у меня нет, искать надо на "квадроострове".

Вот щас смотрю, почему-то в нашей схеме {задние поворотники стоп-сигнал и габарит} обозначены как задний фонарь, но на 500ке поворотники ведь отдельно от фонаря и фишки разные...

Не, ищите проблему в фонаре. А лягушку то почему меняли? Наверняка она и сгорела из за коротыша в фонаре...
Проблема с электрикой
 
Да пофиг вообще оригинал не оригинал, там два контакта замыкаются! Это все равно что просто два голых проводка замкнуть и загорится лампочка. В другом искать нужно, но как первопричина неисправности - это замена лягушки ( имел в виду процесс). Что-то где-то коротнули. Схему глядеть надо. Кстати я себе схемку цветную на А3 распечатал, классно, информативно, не надо по монитору рыскать, двигать картинку... Ща попробую глянуть...
Полу оси
 
Ого! :hobo: А нук, братцы механики/любители, давайте поразмышляем...:smoked: В редукторе беда? иль какая такай случайность, что две оси подряд пластилиновые попались?:no-21:
Продам стоковую резину с 500 -ки Питер
 
Цитата
Evgen66p, вы на моторелаксе попросите помощи в этом вопросе
Блин, может попробовать..? Чай помогут квадродруги...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi