Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Evgen66p
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Посмотрите , пожалуйста, что такое
 
Хахахх на видео прикольный квадрик из красного щелкающего желе. А если по теме, то резонация какая-то однозначно! Темболее после постановки защиты. Если деже и не болтик, то сам лист защиты о раму. Это 95%. И лишь 4% на варик, 1% на двиг. Вывешивали в воздухе? Это очень дельный совет, помогает многое диагностировать.
Охранные системы. GPS поисковики и прочее
 
Цитата
Слышал что реально еще чуть-чуть и маяки уйдут в прошлое.
Есть уже приборы, которые "сжигают" маяки, как только те выходят в эфир.
Я не спец в этом деле, но думаю что так и есть

Да, по-любому. Всегда на каждую хитрую "неё" есть свой "он" с винтом. Механика во все времена выручала неплохо, но и сейчас есть для "этого" все что нужно: гидрокусачки, умные отмычки(иликакихтам), и прочее прочее...
Глубокий тюнинг CF-Moto X8
 
Цитата
епать. вот почему я вас не понимаю..
Да потому шо не было экстремальных ситуаций. Не дай БОГ конечно! Это нормально, лечится...

Цитата
Правая ручка к заднему тормозу. Соединял шланги через переходник.
Слева тормозная машинка от Стелс-Динли на один контур передних. К ней же и подключил провода стоп сигнала с ножной лягушки.
Педаль на второй контур передних. Но я ей практически не пользуюсь. В перспективе думаю поставить суппорта от оки и педаль выкинуть.
Такая схема расделения, мне показалась удобнее штатной. По крайней мере на велосипедах и на многих других квадрах именно так: левая - перед, правая - зад. Педаль неудобна, постоянно в грязи, листьях, зимой льдом обрастает - ну ее нафиг.

Слушай, классное решение. Сам пока со своими тормозами ничего не делал, но педалью пользуюсь крайне редко. При чем она еще порой и мешает мне, тем, что торможу ручкой (в основном правой, поэтомй правый должен быть задний), а нога постоянно попадает под педаль чтоб ее... Наверно сделаю так же..
Кенгур CF MOTO X5
 
Бляха муха, во круто получилось!:good2:
Да твой приятель спец, знаток своего дела!
Cf-moto z6 супер (сарказм)
 
Ну, что скажу, видал я неудачников... Это Вам, батенька, на другом форуме подобную темку запостить надо было...
Ремень визжит, колеса стоят! ПОДСКАЖИТЕ?
 
Цитата
Народ ремень визжит а колеса не крутятся потому что ремень вариатора намокает и прокручивается если квадр немного постоит и ремень высохнет то поедет!

Ты кого народом обозвал?! :D
Креномер на квадроцикл
 
leonvandam, да не, мне кажется не актуально. Привыкнешь со временем, начнешь разбираться куда стОит лезть, а где лучше объехать. Я пока что иногда тоже пугаюсь на склонах и при переезде через канавы. Например, позавчера заскочил в канаву не перпендикулярно, а квадр сначала на двух противоположных по-диагонали колесах завис, а потом и вовсе переворачиваться стал, вовремя среагировал на другой бок прыг... И выровнял, ну как и должно было...
Постановка на учет квадра в СПб
 
leonvandam, ответил в ЛС :)
Рвется пыльник шруса на X6
 
Феликс, приколол агрегат. Для мастерских самое то, если пыльнкли такие. :)
Как-то грустно...
 
Goshka, :)
Не тянет 500-ка
 
Вот у меня отсечка срабатывала, когда я свой квадр без ключа заводил. При помощи проволочки. Так вот эта проволочка на массу коротила и квадр точно так же не ехал. В итоге сгорел предохранитель зажигания. Я это к тому, что проводку на коротыши проверить бы надо.
Спидометр помогите
 
Чувствую спорить бесполезно, поэтому, Отец, я даже не встреваю.. Им видать виднее..
Ремень визжит, колеса стоят! ПОДСКАЖИТЕ?
 
блин, сцепа оказывается, тоже свистеть может?
Помогите Аккум или что то еще?
 
Во-первых: какой квадр? Во-вторых: зря на холостых так долго работать заставляете. В-третьих: правильно спросили, при работающем двигле на клеммах напряжение меряли? А 10 с плюсом это мало! Если раньше был звук насоса, то я полагаю х6 или х8. Если сейчас этот звук пропал - смотреть предохранители, проводку.
Ну да, и как вариант, гошка прав: аккума умер...
Что за стук
 
хруст в процессе остановки? Или скрежет в момент трогания? Это разные звуки, и что про один, что про другой здесь уже подробно обговорено, я даже видяхи со звуком выкладывал.
Постановка на учет квадра в СПб
 
ОФФ топ (так как я не в Питере), но все же: Поставил на учет свой cf500-a, у себя в городе, оплатил квитанцию (1500р. + 300р. за тех. осмотр), сдал документы и тут же при мне все сделали. Страховку сам гостехинспектор сказал можно не делеть. Теперь и я небезучтенный... )))
В чем смысл?
 
Цитата
Evgen66p, Смотрел карту... Много думал.:hobo:

Ну да, почти сибирь...:hobo::harm::holiday::)

Дважды Отец Димитрий, ну с пацанами то можно и вокруг света и даже куда менше чем за 80 дней..:smile-3:
В чем смысл?
 
Директор Дороги, у нас в Верхотурском районе Свердловской области дожди, дожди, а температура аж иногда 27, в основном около 19-24, грибы так и прут...:smile-3: Может к нам..?:blush2:
В чем смысл?
 
Грибы это хорошо...:whistling:
Продал квадрик. Не скучаю.
 
Цитата
Мне это напоминает детский сад, перед тем как уйти громко стукнуть дверью, а то вдруг не заметят, что ушёл :D

:good2:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi