Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Артем82
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
cf x6
 
Спасибо! Короче надо качать до талого с одновременной заменой кытайской тормозухи
cf x6
 
Квадробратья!!!!! Всем доброго дня суток!!!! Поменял передние колодки и все- тормозов как не бывало! Прокачивал но их так и не появилось!!!!! Что делать и как быть????? У кого какие умные мысли????
Квадропутешествие по Австралии
 
Нереально круто!!!! Удачи Вам ребята!!!
x5 2a 2010 инжектор теряет тягу и глохнет
 
Короче загнали парня, ему походу уже и ответ не интересен:)
Кто роеально доволен cf moto?
 
На владельца! Визуальный вид, проверить все агрегаты опытным путем!!! Все включить и выключить, проехать, ну если понравится бери. Дома сразу меняй все жидкости и произведи протяжку гаек и болтов! Вобщем все стандартно, разберешься
Кто реально доволен CFMOTO x6
 
Читайте:)
аналоговый спидометр врет
 
Это нормально, еще постоянно врет датчик топлива! Но это не мешает кайфовать:quad:
Глушитель, изоляция.
 
Понял! Спасибо!
Кто роеально доволен cf moto?
 
Ну если все исправил, тогда будет работать, просто все кто покупает данную технику, то что то сам доделывает, переделывает и т. Д. И после этого ощущает весь кайф квадрожизни! Желаю тебе испытать аналогичное чувство!!!
Глушитель, изоляция.
 
А где можно в натуре посмотреть (адрес магазина)
Пара минут из жизни мотоциклиста
 
Жизнь мотоциклиста такого уровня, как у бабочки- сезон! И не знаю, что написал Вован-Питерский, но я с ним полностью согласен!
Велика ли разница 625 или 800 ???
 
У каждого свои плюсы и минусы! А вообще данный вопрос уже рассматривался ранее, ищи в списках тему.
Какое масло?
 
В принципе тоже верно, ну тогда попробовать сменить производителя масла на более качественного и дорогого
Какое масло?
 
Если масло густеет и меняет состояние, то однозначно нужно менять производителя масла! А может из за постоянной езды и нагрузок на задний привод такое масло становиться. ( пример- где можно подключить передок и проскочить, ты например долго буксуешь на заднем и только потом выезжаешь)
Какое масло?
 
Да какой пробег между заменами? Я меняю как в авто с лето на зиму и все! В прежнем всегда почти как слеза, а в заднем чуть темнее и нельзя сказать, что я своего квадрата не напрягаю в сезоне использования?
квадр cf800 б/у
 
Судя по имени и фото Вы девушка!!:) что непосредственно делает приятный тот факт, что женская и самая прекрасная половина человечества все больше и больше примыкает к квадродвижению!!!!! Конечно можно приобретать б/ у технику, но это нужно делать с человеком у которого имеется аналогичная техника, а также опыт управления. Успехов Вам!
Заезд 12.01.2014 "К ракетам по свежему снежку"
 
Лютая банда! Особенно девчонки! Просто молодцы раз им такая тема нравится!
Зимняя эксплуатация квадроцикла
 
Цитата
Что правда то правда! Бликует против солнца дико, приходится физиономию в бок высовывать. Хотя от ветра спасает, если отклоняться максимально назад.

Так все-таки есть отмороженные эксплуатирующие квадры зимой? ААААУУУ!!!!! Где советы по зимней эксплуатации?
Согласен! С подогревом курка и ручки ступил, совсем забыл про зетку! Что касается отогрева, то скажу что сам этого не делал, но вот мой товарищ два раза грел зимой на охоте, первый раз накрывал квадр пологом и пихал под него лампу с направлением основного огня в землю и лишь чуть на защиту от этого был сильный пар и как результат завел с 3 раза+ Заносил в избушку акум., второй раз пихал лоток с золой когда на улице утром давила под -40 но от толка не было, опять заводил лампу. Если честно сам я очную проводить такие манипуляции, просто накрываю и чаще бегаю завожу свой квадрат
Зимняя эксплуатация квадроцикла
 
Зачетное фото!!! Похож на солдата вермахта!:)
Как-то грустно...
 
Фантастика
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi