Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Акция «ГТО – готов к труду и отдыху!» от CFMOTO

Описание

А твой квадроцикл готов к труду и отдыху?

«Готов ли мой квадроцикл к приближающимся покатушкам или выездам в экспедиции, либо для работы?» — такой вопрос задает себе каждый квадроциклист перед началом сезона.

Несмотря на схожую аббревиатуру, «ГТО» от CFMOTO не требует выполнения физических упражнений, не предполагает четко определенных нормативов для пилота, кроме как вовремя проявить заботу о своем четырехколесном друге, при этом здорово сэкономив и избежав очередей на Сервис.

Согласно условиям Акции «ГТО – готов к труду и отдыху!» от CFMOTO всем владельцам техники CFMOTO предлагаются особые условия для обслуживания техники. В период с 15 февраля по 31 марта 2017 года Вы можете бесплатно пройти диагностику техники (перечень работ прилагается), а на все запчасти, приобретенные через заказ-наряд Сервиса, получить скидку 30%!

Напоминаем, что своевременное ТО у официального дилера – это гарантия долгой работоспособности Вашего квадроцикла и Вашей безопасности.

 640х480

Будь готов к труду и отдыху на технике CFMOTO!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi