Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

CFMOTO Club приглашает на Ladoga Trophy 2018

Описание

Близится май, а это значит, что скоро CFMOTO Club и трофи-рейд Ladoga подарят вам возможность окунуться в незабываемую атмосферу крупнейшего в мире внедорожного приключения!

В этом году мероприятие Ladoga-трофи будет проводиться с 26 мая по 3 июня. Как уже заведено, торжественное открытие мероприятия и старт трофи-рейда состоятся на Исаакиевской площади, в самом центре Петербурга. Ежегодно с этого места стартуют более 250 экипажей со всей России и Европы.

Для всех участников CFMOTO Club и всех любителей CFMOTO предоставляется возможность стать частью этого масштабного праздника:

  • в формате «Выходной день», который включает торжественный старт на Исаакиевской площади, прохождение легкого маршрута вместе с командой (до 100 км), ночевка в ближайшем лагере и возвращение в город.
  • в полном формате. Это весь маршрут до 3 июня, почти 1200 километров по красивейшим местам Карелии и Ленинградской области.

В нашем варианте «Ладоги» не будет больших нагрузок и секундомера, мы проедем по интересным местам и природным достопримечательностям, насладимся отдыхом и поездкой в отличной компании!

Трофи-рейд — это преодоление труднопроходимых участков, езда по лесной или болотистой местности. Для прохождения некоторых отрезков маршрута требуются расширенные возможности техники и подготовка участников. Минимальная подготовка техники – это установка защиты и лебёдки.

Участник должен самостоятельно транспортировать технику до лагерей и обратно (наличие авто и прицепа), взять на себя воду, сухпаек, палатку и другие вещи, необходимые для загородного лагеря.

Клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция предоставляется CFMOTO-Club. Также в первый вечер будет организован праздничный клубный ужин. Участие бесплатное!

Заявки на участие принимаются до 18 мая 2018 года. Все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового для любого любителя бездорожья. Количество участников ограничено и составляет 18 единиц техники. Контакты – cfclub@awm-trade.ru, +7 921 952-83-93, Евгений.

К участию допускаются только квадроциклы CFMOTO.

Как прошла Ladoga в 2017 году —



instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi