Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

CFMOTO на дне города Барнаул

Описание

5 сентября столица Алтайского края г. Барнаул отметил своё 285-летие. Довольно насыщенная программа праздничных мероприятий впервые в истории города собрала рекордное количество участников и зрителей. Около 380 тысяч жителей и гостей Барнаула вышли на улицы города, чтобы принять участие в столь знаменательном и значимом событии в истории столицы Алтайского края. Мотосалон "Мотокит", официальный дилер CFMOTO в Алтайском крае, не остался в стороне и принял активное участие в праздничных мероприятиях. Была организована выставка техники CFMOTO на центральной площади города, которая в очередной раз привлекла внимание большого количества гостей и жителей краевого центра. Стоит отметить что на праздновании дня города это была единственная площадка, представляющая мототехнику. Другие конкурирующие бренды на празднике представлены не были, а это говорит о том что не в простое нынешнее время CFMOTO не остается в стороне от участия в значимых событиях региона увеличивая свою популярность у населения.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi