Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

CFMOTO Offroad Day

Описание

В минувшую субботу Мотосалон Агат-Авто (г. Иркутск) собрал своих друзей и любителей внедорожной техники на грандиозное мероприятие – Offroad day.

 Название Offroad выбрано не случайно, офроуд переводится с английского как внедорожный, и именно такая техника была представлена на этом событии, техника, которой не нужны дороги. Праздник проходил на настоящей гоночной трассе для мотокросса, поэтому технике предстояло серьезное испытание, которое она выдержала с достоинством.

 На празднике были представлены две модели квадроциклов СFMOTO - многофункциональный мощный квадроцикл CFMOTO X8 EFI и спортивный и динамичный, обладающий отличной управляемостью CFMOTO Z8 EFI.

 Гости мероприятия с удовольствием тестировали мототехнику, проверяя все ее возможности в деле. Техника CFMOTO получила самые лестные отзывы гостей. Участники тест-драйва по достоинству оценили мощные квадроциклы CFMOTO, их отличную управляемость, надежность и прекрасные ходовые качества. Так же никого не оставил равнодушным и стильный дизайн техники. Каждый участник тест-драйва получал памятный сувенир от Мотосалона Агат-Авто.

 Всё мероприятие сопровождал задорный и искрометный ведущий, который рассказывал об особенностях техники, проводил конкурсы и раздавал подарки. В конце все гости были приглашены на фуршет.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi