Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Описание

В прошедшие выходные в Татарстане начался очередной сезон самой крупной квадрогонки страны Can-Am X Race 2019.

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Can-Am X Race 2019 – это 47 экипажей из разных стран, 7 разнообразных интереснейших участков спортивной трассы на сотни километров и, конечно же, накал страстей и стремление к Победе!

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Команда AZIMUT TEAM (при поддержке дилера CFMOTO в Екатеринбурге) в составе: Иван Решетнюк, Юрий Кашанов, Сергей Исаев и Артем Пасечный – вышла на старт на квадроциклах CFMOTO X10 EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS. Техника была дополнительно оборудована только спортивными рулями, дисками с бедлоками и амортизаторами.

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Появление в линейке CFMOTO нового X10 EPS c литровым двигателем однозначно открыло новые горизонты для райдеров, выбирающих мощь и скорость.

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Этот стабильный квадроцикл имеет массу неоспоримых преимуществ в формате ралли-рейда. А если это сочетается с умелым обращением, холодным спортивным расчетом и должной напористостью – то есть все шансы на победу!

В эти два дня на трассах гонках было все, чтобы максимально раскрыть и ощутить потенциал техники и пилотов.  Азартная борьба проходила в условиях самого разнообразного ландшафта – редкие красивые броды, пыльные равнинные дороги Татарстана с глубокими ямами и резкими виражами, продолжительные лиазоны, лесные тропы с элементами трофи.

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

По итогам первого этапа Can-Am X Race Юрий Кашанов на CFMOTO X10 EPS занял первую ступень пьедестала почета!

CFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACECFMOTO X10 EPS НА ПОДИУМЕ CAN-AM X RACE

Впереди – второй этап и красивая Карелия, и, надеемся, новые Победы!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi