Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Дилерская конференция CFMOTO 2019

Описание

24 января в Санкт-Петербурге прошла Конференция дилеров CFMOTO 2019. В этом году Дилерская встреча была посвящена 30-летнему юбилею компании CFMOTO. В Северной столице собрались партнеры компании «ТК АВМ-Трейд», дилерская сеть которой на сегодня составляет 117 точек продаж в 95 городах России.

Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019
Специально прибывший из Китая в качестве почетного гостя Директор по продажам завода CFMOTO Чарльз Ни отметил более чем 10-летний опыт успешного и эффективного сотрудничества с российским дистрибьютором и выразил надежду, что в будущем году квадрорынок России ожидает период роста.

Дилерская конференция CFMOTO 2019

Дилерская конференция CFMOTO 2019

На сегодняшний день техника CFMOTO продается через сеть из более 2 000 дилеров в 100 странах мира. При этом на многих рынках доля CFMOTO не только существенна, но и в ряде стран занимает 1-е место по продажам.

Дилерская конференция CFMOTO 2019
В целом, рост международных продаж CFMOTO в 2018 году составил 42%!Дилерская конференция CFMOTO 2019

Кроме этого, господин Чарльз Ни отметил, что его восхищает сплоченность представителей дилерских центров CFMOTO и коллектива компании «ТК АВМ-Трейд», которые кажутся одной большой семьей. В заключении Чарльз Ни пожелал всем любителям техники CFMOTO успеха в бизнесе и новых интересных идей для развития.

Генеральный директор ООО «ТК АВМ-Трейд» Сергей Койнов рассказал об основных аспектах деятельности компании в реалиях российского рынка, показал развернутую статистику последних лет и дал прогноз по квадрорынку на будущий период.Дилерская конференция CFMOTO 2019

CFMOTO продолжает оставаться самым популярным брендом квадроциклов в России. На сегодняшний день доля CFMOTO на российском рынке составляет 29%, а общее количество проданных в России квадроциклов CFMOTO на данный момент – более 70 000 единиц.Дилерская конференция CFMOTO 2019
Полный модельный ряд техники дает клиенту выбор по дизайну и объему двигателя. На технику действует 2-летняя гарантия независимо от пробега с возможностью приобретения 3-го года гарантии дополнительно. Также дистрибьютор строго следит за обеспеченностью техникой и запасными частями склада в Санкт-Петербурге, чтобы у дилеров не возникало сложностей с заказом той или иной позиции. Кредитные предложения и программы разработаны для комфортной продажи техники в рассрочку 0% и выгодный кредит для физических лиц, а также для покупки на юридическое лицо.
За эти годы мы совместно провели много мероприятий, выездов и соревнований, но одним из самых значимых проектов в 2018 году стала программа CFMOTO Live. Новый проект получил живой отклик как среди пользователей техники для активного отдыха, так и среди простых зрителей. В эфир вышла 21 серия, где рассказывается обо всем, что происходит вокруг CFMOTO в нашей стране.
Отдельное внимание было уделено единицам техники 2019 модельного года, которые были представлены на конференции – выпущенный в честь 30-летия бренда CFMOTO X6 EPS, долгожданный «литр» CFMOTO X10 EPS и приятно удививший всех CFMOTO U10 EPS.Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019

Также на конференции выступили представители компаний-партнеров «ТК АВМ-Трейд»: «Газпромнефть-СМ»финансовый сервис «Экстрим Ассистанс»студия интернет-маркетинга «Spotdigital».Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019

Официальные дилеры CFMOTO ATVARMOR (Москва) и «Вездеход» (Иркутск) рассказали об основных и крупных мероприятиях и проектах, проведенных ими в 2018 году.

Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019
По окончании официальной части, на торжественном ужине выступила группа «Волга-Волга».Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019Дилерская конференция CFMOTO 2019

Музыканты зажгли публику, исполнив хорошо известные и всеми любимые хиты в оригинальной танцевальной аранжировке, а в завершение прекрасного вечера гостей угощали тортом с эмблемой 30-летия CFMOTO.Дилерская конференция CFMOTO 2019
Поздравляем CFMOTO с праздником!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi