Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

Команда Вне зоны отправилась к Енисейским Воротам

Описание

Команда ВНЕ ЗОНЫ отправилась в путешествие к Енисейским Воротам. Это - одно из красивейших мест не только в Хакасии, но и во всей Южной Сибири. Здесь, на горе Кун-Таг, около 4000 лет назад, в эпоху бронзы, существовал целый комплекс оборонительных сооружений. Участок стены покрыт петроглифам
Это - так называемая Подкунинская писаница.
IMG_1036(1).JPG
Она насчитывает больше трехсот изображений людей и животных, а также сцен охоты и военных сражений, самые ранние из которых относят ко второму тысячелетию до нашей эры. В качестве очередного совета по выживанию в дикой природе - команда поделится старинным рецептом приготовления очень простого, а главное - эффективного моющего средства из природных компонентов.
Все это вы увидите в новом выпуске.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi