Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Команда Вне Зоны продолжает путешествие по Крыму

Описание

Команда ВНЕ ЗОНЫ продолжает рассказ о путешествиях на квадроциклах по Крыму, одними из самых интересных и загадочных объектов которого можно считать расположенные на вершинах столовых гор остатки средневековых поселений, которые часто называют «пещерными городами». Наш сегодняшний маршрут ведет нас в Мангуп. Это — не просто один из множества подобных городов, а самый крупный, и к тому же — столица княжества Феодоро, которое в период своего расцвета занимало значительную площадь Крымского полуострова, включая участок черноморского побережья от нынешней Алушты до Балаклавы.

VIT_1463

VIT_1192

VIT_1277

VIT_1482

В традиционной рубрике полезных советов путешестввенникам — команда поделится простым и эффективным способом ухода за туристической обувью.



instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi