Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

КВАДРО-ФЕСТИВАЛЬ 2017

Описание

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить, что с 14 по 16 июля, неподалеку от деревни Бор, под Петербургом, команда ВНЕ ЗОНЫ проводит КВАДРО - ФЕСТИВАЛЬ, на который приглашаются все любители активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Марка и модель Вашего квадроцикла - не имеет значения. Впрочем, как и вообще его наличие! По сложившейся традиции, в мероприятии принимают участие приверженцы всех марок мототехники, представленных в России. 

Даже если у Вас пока еще нет собственного мотовездехода - самое время присоединиться к шумной компании моторизованных друзей, весело провести выходные и, может быть даже - определиться с тем, какой мотовездеход выбрать на следующий сезон. Среди партнеров Фестиваля - представители всех ведущих производителей техники. Квадро-Фестиваль 2017 проходит при техническом партнерстве с официальным дистрибьютором техники CFMOTO в России. 

Как всегда, в программе Фестиваля - туристический заезд по так называемому Коровьему Хребту, который, как обычно, проложен в двух вариантах: «Лайт» - для стандартной техники, и «Хард» - для подготовленных мотовездеходов и опытных райдеров. 

Протяженность маршрута Лайт - около 40 километров, для чего потребуется один бак топлива. Промежуточной Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). Старт, ориентировочно - в 12.00 (суббота, 15 июля 2017). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта, чтобы вернуться в базовый лагерь к 18.00. 

Маршрут Хард проходит по кольцевому маршруту с дозаправкой в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов. Старт в 10.00. Общая протяжённость составит 140-160 километров, с планируемым возвращением в базовый лагерь к 18:00. 

По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт культурная программа с музыкой, конкурсами, и песнями. А также - неограниченный по времени концерт вокалистов-любителей, при участии Чёрного Караокера! 

Место Сбора: 

Поляна Квадро-Фестиваля находится за деревней Бор, Кировского района Ленинградской области. (N 60° 02'58" E 31°38'44") 

Двигаясь по Мурманскому шоссе, в посёлке Дусьево, на 80-м километре, поворачиваем налево, в сторону деревни Кобона. Сразу после поселка Бор - поворот направо, на грунтовку, ведущую к поляне Фестиваля! 

Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов, в пятницу, 14 июля. Желающим принять участие в мероприятии, целесообразно иметь: 

- мотовездеход (хотя, это вовсе не обязательно), 

- палатку и все необходимое для автономного проживания, 

- запас еды, воды и топлива на всё время пребывания, 

- средства защиты от насекомых-вампиров. 

Контакты организаторов: 

Будем рады ответить на любые вопросы здесь, или по телефонам: 

Максим Кевлов: +7-921-965-84-62 

Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi