Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Ледяной Байкал на CFMOTO 2017

Описание

В марте 2017 года каждый желающий сможет увидеть и запечатлеть фантастические пейзажи Байкала. Журнал «National Geographic Россия» совместно с CFMOTO CLUB организует мастер-класс по фотографии в рамках фото-экспедиции «Ледяной Байкал» (http://poehali.club/ledyanoy-baikal/ ), где шеф-фотограф журнала Андрей Каменев проведет уроки по фотосъемке неповторимых декораций главного озера планеты Земля. Когда едешь по льду великого озера, ощущаешь какую-то нереальность происходящего. Бескрайнее пространство кажется безжизненным, но это только на первый взгляд. Достаточно проехать по одному и тому же пути несколько километров, как видишь, насколько быстро меняется пейзаж: на ровном месте вырастают торосы, рождаются образуются трещины, как ветер мгновенно перемещает тонны снега, чистя и полируя темно-синий лед. И даже ночью не оставляет ощущение того, что Байкал — живой. Лед не трещит – он взрывается от внутреннего давлений и хлопки этих взрывов под звездным небом, отражающимся во льду – это воспоминание на всю жизнь.

лед2ДЕНЬ 136

лед34ДЕНЬ 539

Квадроцикл зимой легко справляется не только со снежными заносами, но и с ледяной пустыней. Цепкий и мощный, неприхотливый и послушный он без проблем провезет туда, куда не проберется ни одна другая техника. На Байкал отправятся лучшие модели CFMOTO – CFMOTO X8 EPS c мощным 800-кубовым мотором, легкий и маневренный CFMOTO X5 H.O, а также комфортный мотовездеход CFMOTO Z8 EPS.

лед 502

IMG_8156

Напомним, что в конце февраля 2016 года команда CFMOTO CLUB совместно с ATV-Club «Вездеход» совершила рекордный пробег по льду Байкала (http://awm-trade.ru/cfmoto/expedition/cfmoto-club/). Итоговый километраж путешествия составил 1217 км, что и было занесено в Книгу рекордов России, как «Самое длинное путешествие по льду водоема на квадроциклах». В марте 2017-го все тот же CFMOTO CLUB предоставит участникам фото-экспедиции «Ледяной Байкал» доказавшую свою надежность технику CFMOTO и имеющих колоссальный опыт инструкторов.

IMG_8311

Следите за проектом «Ледяной Байкал 2017» на сайте и в социальных сетях:

VK: https://vk.com/pilots_cfmoto и https://vk.com/club_atv1
Instagram : http://instagram.com/cfmoto1/
Facebook : https://www.facebook.com/CFMOTO.Russia
Одноклассники : http://ok.ru/CFMOTO





instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi