Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

НОВОГОДНИЙ SALE на всю экипировку CFMOTO!

Описание

Новый Год близко, а значит, покупка подарков в самом разгаре! Вдвойне приятно, когда подарки можно приобрести с выгодой!

Специально для всех клиентов CFMOTO с 17 декабря 2019 по 18 января 2020 года объявляется НОВОГОДНИЙ SALE! со скидкой 30% на всю экипировку CFMOTO!

НОВОГОДНИЙ SALE на всю экипировку CFMOTO!

Вы можете приобрести по выгодной цене специально разработанные для квадроциклистов костюмы и комбинезоныкурткиизделия из флисатолстовкифутболкишлемыочкиперчатки и многое другое.

Удобные, износостойкие, утепленные и легкие модели костюмов на разные сезоны из технологичной мембранной ткани VERTEX, с дышащей подкладкой и ветро- и влаго-защитой, а также закрытыеоткрытые и кроссовые шлемы на выбор обеспечат защиту от пыли и грязи.

Всегда будут актуальны футболки из 100% хлопка с модными квадро-принтами и уютные флисовые куртки и толстовки, чтобы Вам было комфортно в любую погоду .

Выбирайте и покупайте со скидкой 30% стильную и практичную экипировку CFMOTO в ближайшем к Вам дилерском центре!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi