Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Новые кофры для CFMOTO X8 H.O. EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS

Описание

Расширяем ассортимент аксессуаров для техники CFMOTO. Представляем Вам новые вместительные и функциональные пластиковые кофры для моделей квадроциклов CFMOTO X8 H.O. EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS.

Данные кофры спроектированы индивидуально для квадроциклов CFMOTO X8 H.O. EPS и CFMOTO X5 H.O. EPS и предназначены для установки специально на эти модели.

Кофр арт. CFMOTO_X8H.O.                                          Кофр арт. CFMOTO_X5H.O.

Кофр идеально крепится на багажной площадке квадроцикла, не мешает пассажиру и не выступает за габариты техники. Кофр комплектуется быстросъемными креплениями, которые устанавливаются в штатные отверстия, предусмотренные на багажной решетке, поэтому первая установка кофра не займет более 10 минут, а затем его можно будет при необходимости снимать или ставить буквально в течение 1 минуты!
Особое внимание при разработке кофров было уделено безопасности и влагозащите. Надежные металлические замки запираются на ключ, обеспечивая сохранность ваших вещей. Уплотнительная резинка на крышке кофра защитит вещи от попадания влаги, грязи и пыли даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Пластиковый кофр не только смотрится как гармоничное дополнение квадроцикла, но и имеет большой полезный объем, например, запросто вмещая 4 шлема. Кроме этого, для любителей длительных поездок на кофре предусмотрены площадки для крепления 4 фирменных канистр CFMOTO.

В комплекте с кофром идут:
— 4 быстросъемных крепления;
— 2 металлических замка с ключами.

Размеры кофров:
CFMOTO X8 H.O.EPS 1068мм*614мм*364мм
CFMOTO X5 H.O.EPS 1068мм*655мм*358мм

Рекомендованная розничная цена – 11 990 руб.


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi