Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

Открытие мотосезона в Тюмени

Описание

21 мая в Тюмени состоялось традиционное открытие мотосезона, и клуб квадроциклистовBazis72 принял в нем непосредственное участие.

IMG_1619

В самом центре города на площади у технопарка собралось внушительное количество мотоциклистов всех мастей — от суровых байкеров до шустрых мотокроссеров. При въезде на площадь всех встречали доблестные инспекторы ГИБДД.

Клуб Bazis72 был представлен тремя единицами техники: квадроциклом CFMOTO X8 EPS, мотоциклами CFMOTO 650 NK и CFMOTO 650 TK.

IMG_1618
IMG_1617

После торжественной и концертной части обладатели двухколесной и четырехколесной техники, выстроившись в колонну, совершили проезд по улицам Тюмени. Жители города с большим интересом наблюдали за происходящим, снимали на телефоны, улыбались и приветствовали всех участников пробега.

UUVdE4qgQsU

Поздравляем всех любителей мототехники с официальным открытием сезона!  


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi