Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Спортивный фестиваль в Пскове

Описание

23 июля 2016 года Псковский CFMOTO-Club принял участие в фестивале технических видов спорта, посвященном дню освобождения города Пскова и 120-летию со дня рождения четырежды героя Советского Союза маршала Жукова Г.К.

9uIvFwitK98

На празднике для гостей и жителей города была подготовлена очень интересная программа. 76я Псковская десантно-штурмовая дивизия представила выставку стрелкового оружия и военной техники, а так же продемонстрировала навыки рукопашного боя.

91d9HAWKznE

Полеты парапланеристов и сверхлегкой авиации, запуск авиамоделей и прыжки с парашютом радовали и удивляли гостей.

HYf3xIjTl9c

Также в рамках фестиваля прошли выступления картингистов, спортсменов по вело-фристайлу и вейк-борду. А чуть позже состоялись соревнования по мотокроссу.

MGzaf7kFsFU

NTw5Qt0uZ4Y 

Официальный дилер техники CFMOTO, который является давним другом и партнером федерации мотоспорта в г. Пскове, продемонстрировал всем гостям мото- и квадротехнику, а также наградил всех кроссменов подарками и призами от CFMOTO-Сlub.

 mTIBLkgjoxw


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi