Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

Тюменский квадрофестиваль

Описание

С 17 по 19 июля 2015 года, на базе отдыха "Акватория" состоится V Юбилейный Тюменский квадрофестиваль. Это будет самое масштабное мероприятие, объединяющее любителей экстрима и семейного отдыха. На территории базы отдыха "Акватория" будут организованны трассы для тест-драйва квадротехники и проведения гонок, палаточный лагерь, охраняемая парковка, выставка квадро и мототехники. Фестиваль смогут посетить все желающие, до места проведения будет курсировать автобус. Для владельцев квадроциклов будет организован трансфер техники до базы отдыха и обратно.

Фестиваль будет состоять из трех этапов:
 · 17 июля – квадропробег, заселение, установка палаточного лагеря;
 · 18 июля – регистрация участников, открытие квадрофестиваля, соревнования «Кросс-кантри», церемония награждения, гала-концерт;
 · 19 июля – утренняя рыбалка, отъезд.

Квадрофестиваль – это мероприятие, которое ждет каждый квадроциклист. Здесь можно не только посоревноваться друг с другом, но и отлично провести время в кругу единомышленников, отдохнуть от городской суеты вместе с семьей и друзьями.

Организаторами фестиваля являются квадроцентр «Базис-Моторс», официальный дилер мототехники CFMOTO и центр «Форум-Сервис». Орг.комитет квадрофестиваля: телефон +7 (3452) 68-55-44kvadrofestival@mail.ru.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi