Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Вне зоны путешествует по Николаевской железной дороге

Описание

В этом выпуске тележурнала Вне зоны мы отправляемся в путешествие на квадроциклах по железной дороге. Однако, нам не придется трястись по шпалам - наш маршрут пролегает по недействующему историческому участку Николаевской железной дороги, расположенному в районе станции Веребье.





Существовавший здесь когда-то мощный железнодорожный узел заброшен, и превратился в отличный маршрут для моторизованных туристов, неравнодушных к истории. Где находится это место, почему изначально дорога проходила именно там, и почему пришла в запустение - об этом наш рассказ.




В рубрике туристических советов и рекомендаций - команда поделится различными способам преодоления квадроциклистами водных преград - от небольших бродов до полноводных рек, озер и морских проливов!
Техничесий раздел расскажет о том, как отремонтировать погнутую рулевую тягу.



instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi