Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь

Вне зоны у Грота Неандертальцев

Описание

На территории Хакасско-Минусинской котловины полным-полно пещер карстового происхождения. Многие из них еще в глубокой древности были вполне пригодны, если уж не для постоянного проживания, то, по крайней мере - для организации временных стоянок. Команда ВНЕ ЗОНЫ предлагает отправиться в места, где обитали люди каменного века, заглянуть в реальное убежище неандертальца и попытаться представить, как все это выглядело в те далекие времена!

VIT_0516.JPG

 Ну а кроме того, сибирские путешествия ВНЕ ЗОНЫ познакомят нас со старым участком Усинского тракта, некогда связывавшего Хакасию и Туву. Заброшенный ныне участок дороги приведет нас в величественный и загадочный "Каменный Город". Техническая рубрика программы на этот раз посвящается полевому ремонту подшипника ступицы.

IMG_1183(1).JPG

 На первый взгляд, рассыпавшийся подшипник и отвалившееся колесо - кажутся абсолютно неремонтопригодными, но если вы не боитесь испачкать руки - всё поправимо!

Новую серию ВНЕ ЗОНЫ смотрите на нашем канале!!!

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi