Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Вне Зоны в подземной мечети Шакпак-Ата

Описание

По давным-давно сложившейся традиции, в программе Вне Зоны не принято проводить какие-либо рейтинги или создавать списки, типа «лучшая десятка», в отношении интересных мест и достопримечательностей. Однако в этом выпуске проекта речь пойдет о таких местах на полуострове Мангышлак, не побывав в которых, можно считать что Мангышлака просто не видел!

DG8A5349

DG8A5381

По мнению команды «Вне зоны», к таковым вполне можно отнести гигантский оползень Жыгылган, в северо-западной оконечности Тупкараганского мыса, и урочище Саура, с его уникальными обитателями — водоплавающими черепахами.

IMG_8771

DG8A4798 Panorama

Совершенно особое место — каньон Кунан-Су, в известковом обрыве которого скрыт удивительный образец пещерного зодчества — подземная мечеть Шакпак-Ата.



instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi