Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Поездка по грязи в Крыму

км

Россия, Крымский

CFMOTO-Симферополь
г. Симферополь, Евпаторийское шоссе, 9-а
+7 (978) 747-28-55
http://атвкрым.рф

Описание

Целую неделю шел дождь вперемешку со снегом, и наш клуб CFMOTO-Симферополь с нетерпением ждал выходных, чтобы выехать на покатушку в лес. И вот 13 ноября мы по традиции собираемся в с. Перевальное. 18 квадроциклистов собрались на “прогулку” по лесу. Маршрут был подобран так, чтобы включить больше грязевых участков, — просто соскучились по ней.

dsc_0391 

dsc_0386

Неблагоприятные погодные условия: туман, дождь, ветер — потихоньку ломают боевой дух нашей команды, и мы сворачиваем к беседке, чтобы подкрепиться и немного просохнуть возле костра, все мокрые и голодные.

dsc_0258

Обед поднял боевой дух, но впереди еще половина пути обратно домой, и это — самые сложные 40 км через раскисший от дождя лес.

img_9901 

dsc_0278

Но наша команда благополучно берет этот сложный участок, и с чувством выполненного долга держим путь домой. По приезду домой делимся впечатлениями о поездке.

dsc_0268


Всем спасибо за компанию, до новых встреч!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi