Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Снежный декабрь в Крыму — пора седлать квадроциклы!

км

Россия, Крымский

CFMOTO-Симферополь
г. Симферополь, Евпаторийское шоссе, 9-а
+7 (978) 747-28-55
http://атвкрым.рф

Описание

Декабрь для Крыма выдался фантастически снежным.

img_9250

Но для квадродвижения это не помеха. Компания единомышленников из CFMOTO-Крымрешила прохватить по снегу воскресным днём, определённой цели не было, все хотели собраться компанией, подняться на плато и протестить технику в снегу, а также пообщаться за стаканом горячего чая.

img_9267

Сборы были назначены на одиннадцать часов утра в населённом пункте «Ивановка». Собралась компания на четырнадцати единицах техники, некоторые приехали с жёнами. Поднявшись на плато, мы увидели перед собой потрясающий пейзаж — заснеженный застывший лес. Проехав километров пятнадцать, мы начали сильно зарываться в сугробах, помогая друг другу вытаскивать технику лебёдками и лопатами отбрасывая снег.

img_9255

img_0106

Когда начал садиться туман, мы решили дальше не рисковать и сделать привал. Расположившись пообедать, мы разогрели самовар на дровах, а попив горячего чая и перекусив, мы начали выдвигаться в сторону дома.

img_0110img_0097


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi