Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Фестиваль семейной рыбалки «Правда, клюет»

км

Россия, Сибирский

ВНЕ ДОРОГ
Новосибирск, ул. Станционная, д. 89
+7 383 263 41 38
+7 383 255 50 40
https://cf-drive.ru/

Описание

30 июля в Кольцово состоялся фестиваль семейной рыбалки «Правда, клюет». Организаторы данного этапа фестиваля — радио «Комсомольская правда» и дилерский центр Вне Дорог (г. Новосибирск).

2

Более 250 команд и участников собрались у озера в парке, чтобы потягаться за главный приз Фестиваля — квадроцикл  CFMOTO X4 Basic . Напомним, что этапы Фестиваля проводятся в нескольких городах России, по их итогам будет выявлен победитель – лучший рыбак, который и получит “гранд при”.

Среди участников были и семейные, и дружеские, и корпоративные команды, и даже иностранные гости! Поймать большую рыбу пытались люди всех возрастов и полов – самые маленькие рыбаки еще толком не умеют ходить, но к удочке тянутся активнее, чем к соске.

5
Да, страсть к рыбалке не имеет границ, как и страсть к хорошей мототехнике: мало кто из участников или болельщиков смог спокойно прости мимо квадроцикла CFMOTO Х5 Н.О. EPS, представленный салоном «Вне дорог».

4

Девчонки, мальчишки, их родители, бабушки и дедушки — все старались оседлать четырехколесного красавца. Девушки фотографировались на фоне, а мужчины оценивали рабочие качества техники.

1

Самую большую рыбу удалось выловить участнику под номером 19 – его улов весил 1,4 кг. Но, увы, его уже опередил рыбак из Краснодара Павел Сидоров, чья рыба весила 1,8 кг.

3

Но все рыбаки все равно остались довольны участием, получили подарки от CFMOTO, а детям выдали раскраски с квадроциклами.

DSC_4967

Рыбачий выходной выдался на славу! Даже проливной дождь, решивший помешать участникам, сдался, уступив место солнцу, музыке и теплой атмосфере праздника.


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi