Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2018»

км

Россия, Уральский

МОТО+
г. Ирбит, ул. Советская, д. 102Г
+7 (34355) 700-02
http://avtoplus66.ru
Larissavto@mail.ru

Описание

В 1991 году в Ирбите состоялось первое мото-шоу, позже получившее название «БАЙК-ШОУ», организатором которого выступил Ирбитский мотоциклетный завод. Байк-шоу настолько понравилось ирбитчанам, что было принято решение проводить данное мероприятие ежегодно. В 2001 г.  эстафету проведения слета подхватил новоиспеченный байк-клуб «Ирбит мото».

27-29 июля 2018 года в городе Ирбит Свердловской области, по праву считающимся мотоциклетной столицей России, прошел уже традиционный мотофестиваль «Ирбит – 2018».

Как и всегда, на  мотофестиваль съезжаются несколько тысяч байкеров со всей страны. Организаторы подготовили различные конкурсы для любителей экстремальной езды на мотоциклах, выставку ретро-техники,  мотокросс, конкурс безумных средств передвижения, розыгрыш по входным билетам  и большой рок-концерт. Хедлайнерами в этом году стали группы «Крематорий», «Алексин» и «25/17».

Салон мототехники CFMOTO г. Ирбит также не остался в стороне от этого громкого события. На суд мотолюбителям была представлена новинка 2018 г. от  CFMOTO — снегоболотоход CFMOTO X8 H.O. EPS. Все желающие могли получить актуальную информацию о модельном ряде CFMOTO и пройти тест-драйв.  Новинка получила отличные отзывы — хвалили новый дизайн и новые ходовые характеристики.

Также новинку протестировал один из руководителей Ирбитского Мотоциклетного завода!

Мотофестиваль прогремел на «УРА». Так что если вы прониклись  атмосферой , то съездите хотя б на денёк в мотоциклетную столицу России— провести незабываемые выходные с байк-движением, познакомиться с городом и уникальным музеем мотоциклов.


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi