Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

ПРОБЕГ ИСТОРИЧЕСКИЙ-2 ПОД КУРСКОМ

км

Россия, Центральный

КУРСК-МОТО
г. Курск, ул. Пирогова, д. 1Б
+ 7 (4712) 54-79-79
http://www.kursk-moto.ru
kursk-moto@yandex.ru

Описание

Пробег Исторический-2 под Курском

Мотосалон «КУРСК-МОТО» совместно с российским CFMOTO-Club провели ставший уже традиционным квадропробег по территории Курской области: «Исторический-2» с посещением исторических мест и музеев. На этот раз отправились изучать Суджанский район.

Участники пробега собрались со всей Курской области. Старт состоялся из города Курска 22 июня в количестве 10 экипажей. На следующий день, когда собрались пробег именно по Суджанскому району, присоединились еще 20 экипажей.

Море положительных эмоций получили все участники пробега. Описать словами то, что происходило, очень сложно. Хочется сказать одно: «Люди, покупайте квадроциклы и путешествуйте! Жизнь изменится! Будет куча новых эмоций и причем для всех членов семьи».

 

В пробеге участвовали, и дети, и жены, и подруги. Общий пробег за три дня составил для участников, стартовавших из Курска, в районе 500 км. Приглашаем всех присоединиться к нам в следующий раз!



instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi