Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Квадро-поход на Инзер. Часть 1

км

Россия, Приволжский

АTV-Самара
г. Самара, п .Мехзавод, квартал 8, дом 45
+7 (846) 267-05-35
+7 (846) 225-02-46
http://атв-самара.рф
atvsamara@mail.ru

МОТО-АТВ
г. Самара, ул. Волжское шоссе, д. 15
+7 (846) 267-15-06
http://www.moto-atv.su
moto-atv163@yandex.ru

Описание

Команда «Самарских квадроциклистов» под предводительством бессменного капитана команды Трофимова Петра Михайловича, в составе 18-ти веселых райдеров, с шестью детьми и двумя барышнями, совершила увлекательное путешествие по красотам Южного Урала.

Члены команды, используя фуру и машины с прицепами, в первый день добрались до точки старта в поселке Инзер, откуда и начался их маршрут по красотам Белорецкого района Башкортостана.

 

В дни поездки, с 1 по 7 августа, команда застала хорошие, теплые, солнечные деньки, которые в полной мере позволили участникам отдохнуть от городской суеты, понежиться в кристально чистой воде рек Зилим и Инзер, попариться в собранной из подручных средств баньке, поесть походной еды и на вечерних посиделках у костра послушать многочисленные рассказы о путешествиях Петра Михайловича на квадроциклах CFMOTO!

   

На долю квадроциклов CFMOTO X8, X8 H.O. EPS и других в данной поездке выпало много тяжелых испытаний, но они справились с достоинством и не отвлекли на себя внимание путешественников от созерцания красот этого Заповедного края!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi