Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Тюменские квадроциклисты поздравили горожан с наступающим праздником!

км

Россия, Сибирский

Квадроцентр "Базис-Моторс"
г. Тюмень, 11 км Окружной дороги, д. 6
+7 (3452) 567-333
http://www.cf72.ru/

Описание

В канун нового года, тюменские квадроциклисты (салон Базис-Моторс) поздравили горожан с наступающим праздником!
Несмотря на колючий мороз, группа из 10-ти Дедов Морозов-экстремалов и Снегурочки отправилась в центр Тюмени, чтобы поздравить жителей с Новым годом! Выезд состоялся вечером, как раз в тот период, когда все уставшие и хмурые едут с работы домой и подолгу стоят в пробках. При виде веселых квадроциклистов, с мешками конфет в руках, люди мгновенно расплывались в улыбке, открывали окна, с удовольствием принимали поздравления и конфеты от Дедов Морозов.


Тюменские квадроциклисты поздравили горожан с наступающим праздником!Тюменские квадроциклисты поздравили горожан с наступающим праздником!
Добравшись до Цветного бульвара (самый большой парк в центре Тюмени), Квадроморозы продолжили поздравлять уже пеших тюменцев, эффект был такой же как и с автомобилистами – люди очень позитивно реагировали на происходящее. В этот вечер мы услышали очень много добрых слов в свой адрес, рады, что смогли подарить положительные эмоции и сделать этот мир чуточку счастливей!


Тюменские квадроциклисты поздравили горожан с наступающим праздником!
Тюменские квадроциклисты поздравили горожан с наступающим праздником!
Спасибо всем за участие! Творите добро!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi